Новопоштинская• 06 июля 2017
Цирк Шапито(возле Биллы,Троещина)поделитесь контактами
пожалуйста
И графиком работы выступлений. Спасибо
Женамужная• 06 июля 2017
суббота и вс в 18:00 вроде. мое имхо- не ходите в эту конюшню. сказать, что кошмар- ничего не сказать...
Новопоштинская
• 06 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
попросили уточнить, не для себя спрашиваю. Была там 1 раз ...
Безпринципная• 06 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Никакая там не конюшня! Представление очень интересное! Получше, чем в Центральном цирке!
Женамужная• 06 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
вы это серьезно???? облезшие попугаи с грязно-белыми хвостами, крокодил с перемотанной скорчем мордой... ((((( и клоуны без антиперспиранта. ну ну... вот эту ’красоту’ нужно видеть ребенку с детства- пусть привыкает, а че!