Дежурный по кухне• 06 июля 2017
Повербанк
Дочка просит купить. Нашла на сайте Цена дешевле, чем в магазинах. странная цена... На порядок дешевле.
Кто покупал именно на этом сайте, напишите, не развод ли?
я заказывала оригинал у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1382351.ht... советую к нему обратиться и задать вопрос, он вам подскажет и посоветует какой повербанк стоит брать, а какой нет
Дежурный по кухне
• 06 июля 2017
Ответ дляTatyana_F
Вы хотите сказать, что могут быть не оригиналы? Китайцы китайцев копируют?Такой бюджетный бренд наверное не подделывают.
Фима Собак• 06 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
да, смешно, но подделывают
Воздух в банке• 06 июля 2017
мы покупали тут и себе а на подарки.
Скажу так износ быстрый китайцев это правда, но сейчас полно сменных батареек к ним, поэтому вы по сути выбираете только надежный и прочный корпус.
Если пару раз оставите полностью разряженным то можно выкидывать уже ничего не спасает, только замена внутренностей.
Мужу дарили волонтеры ( когда был в АТО) на солнечной батарее, работает идеально, там огромный плюс, положил на солнце и идет заряд.
советский цирк• 06 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
У вашего продавца чехлы только.
банка на сайте похожа на подделку. Это ее цена, так как в реальности такого обьема батареи не имеет.Лучше купите на розетке и не мучайтесь ради 100-150 грн.
советский цирк• 06 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
У вашего продавца чехлы только.
вот ей на 10 тыс вполне хватит
советский цирк• 06 июля 2017
Ответ для-Наталька-
Заказывала на Ми.юа.
Качество проверено!
на розетке сейчас дешевле.
Мозговая пилочка• 06 июля 2017
Автор, проходите мимо!!! Я покупала в этом чудо-магазине павэр бэнк, причем 2 штуки!
Прислали 2 павэра, заряд не держали вообще, разъемы ржавые, в общем деньги на ветер. Выслали наложкой , но так получилось, что я лично не смогла забрать, просила мужа, он естественно ничего не рассматривал тк вообще далек от покупок. Хотела вернуть, еле дозвонилась, обещали забрать и начали кормить ’завтраками’. Так продолжалось 2 недели, а потом сказали , что по законодательству 14 дней истекло - досвидос!
Скупой платит дважды. Так что подумайте. Это очень шильная подделка.
Мозговая пилочка• 06 июля 2017
Вы даже посмотрите сам сайт... Как по мне, это примитивная интернет-страничка, не требующая никаких вложений. Где хоть какой-то адрес? Телефоны указаны? Так вы сами понимаете, что номер телефона это вообще ерунда...