Компас Ижевска• 06 июля 2017

Что дарят сейчас крестникам? Подскажите

Нашего сына будут крестить. Гости спрашивают, что дарить. Многое поостовалось от старшей дочери и чесно говоря не знаю, что сейчас придумать. Деньги не хочу, чтоб дарили. Надо придумать подарок. Ребенку будет 6 мес. Подскажите что говорить чтоб дарили.
Есть
Кроватка
Коляски
Игрушки погремушки
Качели
Спасибо всем за советы
ТыЧиНеТЫ• 06 июля 2017
Я крестная подарила золотую булавочку

Танцепесенная• 06 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я крестная подарила золотую булавочку
бесполезнее подарка не придумать
для чего???
Кто крайний?• 06 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
бесполезнее подарка не придумать
для чего???
Оберег,я так думаю
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я крестная подарила золотую булавочку
согласна, что это бесполезный подарок. Я, например, не верю в эти булавочки/красные ниточки, это от лукавого. Тем более такой подарок на Крещение не уместен.
Замыленная• 06 июля 2017
автор, у меня трое детей. Все крестные на крещение дарили детям золотые цепочку с крестиком.
Кто крайний?• 06 июля 2017
Подушку нам дарили,набор посуды для крошки в поездку(герметично закрывается есть место для ложки),полотенце с капюшоном. А так тоже всего куча долго не могла придумать,все есть.остальные деньгами,отложила крохе на будущие покупки
автор Компас Ижевска • 06 июля 2017
Девочки, прошу совета, что дарить. А что полезное и не полезное я разберусь. Я чесно говоря не могу ничего придумать.
Не танцую- но пою• 06 июля 2017
Я дарила крестик, икону и бодики.
Крестный подарил серебряную булавочку.
Кто крайний?• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну крестные то понятно,наши тоже дарили и ещё именную икону. Автор спрашивает про гостей

Замыленная• 06 июля 2017
к слову, я - крестная для 2 детей, муж - для 7, даже близняшек крестил. Всем дарили золотые крестики или цепочки. И дело не широком жесте, просто у ребенка будет память на всю жизнь. А игрушки/одежки и не вспомните.
Замыленная• 06 июля 2017
автор, серебрянную ложечку можно.
Кто крайний?• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
автор, серебрянную ложечку можно.
Это от бабушки и дедули на первый зубик принято
автор Компас Ижевска • 06 июля 2017
Девчонки, спасибо! Жду еще советов!
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
первый раз такое слышу.
Я дарила всем своим подругам на рождение детей.
Швабристка• 06 июля 2017
Дарили серебряную ложечку чайную, есть очень симпатичные.
Мы своей старшей покупали на годик, сейчас ей 10 , с удовольствием пользуется, знает, что ее.