Мания-Величия• 06 июля 2017
Девочки нужен Ваш совет...памперсы)
Дочка весит 10 кг,пользуемся 4 (8-14кг)размером,сейчас хочу купить мегабокс(106шт) и не знаю брать 4 или 4+, они действительно соответствуют указанному весу?
Розавенная• 06 июля 2017
конечно берите больше. Размер там одинаковый, а всасываемость больше. Я своей брала больше по весу, т.к те, что нужны были бы по весу- не выдерживали ночного сна и часто протекали изза переполненности.
Летчица• 06 июля 2017
А смысл брать 4+? В таком возрасте дети уже не так вес набирают, кг до 12 спокойно можно 4 пользоваться, а дальше в зависимости от комплекции.
106шт, даже если вы ТОЛЬКО на ночь пользуетесь, это на три месяца, ребенок не успеет вырасти из размера.
Мания-Величия
• 06 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня ребенок весит 12 кг и носит нормально 4.
Вы pampers пользуетесь?
Мания-Величия
• 06 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Да ,если размер действительно соответствует указанному весу...это и пытаюсь выяснить)))
Мира всем• 06 июля 2017
По нашему опыту если речь идет о Pampers Baby Dry, то разницы в размере между 4 и 4+ нет никакой. Абсолютно одинаковые, только 4+ больше удерживает, если на всю ночь, например. Учитывайте это. Эта марка подгузов нам подходила четко на первую половину от указанного веса, т.е. 4 и 4+ (8-14 кг) нам подходил от 8 до 11 кг. Ребенок средней ’толщины’))
кружкаЭсмарха• 06 июля 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы pampers пользуетесь?
Нет, хаггис или Хелен харпер