Печенюшка• 06 июля 2017

Помогите пожалуйста, собрать эти наклейки из АТБ.. Сыночек собирал, складывал их

Там с каждой покупки из атб дают наклейки зависимо от суммы. потом потерял где то этот альбомчик с наклейками.. теперь грустит, любит он Эктора и мечтал о книге с его рецептами.. а в продаже эти книги дорого очень. Может, у кого то есть лишние наклейки из АТБ?
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Мы в запорожской области сейчас живём.
У меня штук 10-15 есть уже наклеены в брошуре. Лишние. Могу отправить НП (28 грн).
Вы ж учтите, что акция до 15.07 и только до этого числа можно заказать книгу на сайте book.atbmarket (в Днепре в АТБ их разгребают сразу и нигде нет, сказали через сайт заказать, я 2 брошуры насобирала), заказала - в конце августа забрать можно будет))))) Так и вы сделайте, а до конца августа уж точно фишек по миру насобираете)))
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
До 12.07 при условии наличия книги в магазине
да, фигня осталась, я уже никому не помогу видимо этими фишками
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Поможете, см.выше мой пост.
Утренняя зорька• 06 июля 2017
Ответ дляHelgaPataki
Удалено администрацией...
))) На меня не расчитывайте ))))
Я не на долго• 06 июля 2017
у меня есть 8 шт, но отправить вам могу только НП из Мариуполя, иначе просто не успеете получить до 12 июля
Я не на долго• 06 июля 2017
Ответ для1973
А сколько их нужно?
50шт на одну книгу
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Ответ для1973
конкретно? Я в Днепродзержинске, но буду через недели две в Запорожье. А ещё буду в Харькове. Просто могу насобирать, потом вам отдать. Или переслать, но за ваш счёт
В васильевке)
ТебеОноНадось• 06 июля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Ну а даже если и мама хочет книгу, разве должна оправдываться? Вам что жалко, если есть лишнее фишки подарить их тому, кому они нужны?
Нет не должна оправдываться....но должна была минимум написать правду хоть ....не врать.
НаливайКа• 06 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
А может, очень хочет мама?
У меня дочь шестилетняя тоже собирает, мечтает купить книгу. Хотя, может азарт.
Я ее учила просить на кассе у тех, кто отказывается. Но он стесняется. Насобирал 26 шт и тоже потеряла, не помнит куда припрятала. Сейчас по новой собирает
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2017
Автор, если насобираем вам на книгу, то придется маленткому кудинару расстараться и угощать нас изысками по рецептам Эктора потом))))
Ковбой Хагис• 06 июля 2017
я на кидстафе вчера за 200 купила,
очень люблю Эктора, но в АТБ вообще не хожу, пришлось выходить так из ситуации
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
всем кому должна всем прощает

автор сорри что отвечаю вместо вас
сил нет пройти мимо
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
буду теперь брать эти фишки
KURIS• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Без наклёпки стоимость книги 500 грн. Если есть альбом с наклейками - то 50 грн
на днях бачила що за шоколадку віддавали ці наклейкі (ніби вже їм подарували книгу)
1973• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
В васильевке)
вы закажите книгу на сайте. А я соберу все что смогу. Может получится встретиться на кругу Васильевски?
Подмигашка• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Мы в запорожской области сейчас живём.
Есть лишние 11 штук, автор. Давно не беру, на книгу насобирала.
Запорожье.
Подмигашка• 06 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
На сайте надо зарегистрироваться. Приходит код и ориентировочная дата доставки книги в магазин. По этому коду получишь книгу 100% и не нужно вылавливать в магазине.
HelgaPataki• 06 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
))) На меня не расчитывайте ))))
холециститная• 06 июля 2017
У меня есть лишние, но как вам их переправить. Почтой дороговато.
автор Печенюшка • 07 июля 2017
Девочки, спасибо всем за советы и неравнодушие. Я как то забыла что это только до 12 июля акция.. не успею я насобирать наклейки в любом случае уже.. буду на ОЛХ наверное искать
1973• 08 июля 2017
Добрый день. За сегодня взяла 22 фишки. Вам хватит?
1973• 08 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Сегодня слышала объявление в Атб, что нужно зарегистрироваться и в течении нескольких недель получите книгу. У меня уже 22 шт для вас есть. На этой неделе ещё пару раз точно скуплюсь, может при мне кто-то откажется. Не опускайте рук. В Запорожье девочка отписались, что у нее есть. Я буду там через неделю и смогу забрать. А там все вам.... Все получится