ГоловнаЯ• 26 ноября 2025
Що часто готуєте з м´ясного?
І якщо не встигли приготувати, то що берете до блюда? Берете ковбасу, сосиски?
Ворую вкусняшки• 26 ноября 2025
Лазанья, гуляш, мясо по-французски, отбивные, просто куском запекаю в духовке
Дама_из_рекламы• 26 ноября 2025
Запекаем в духовке, гуляш, отбивные, котлеты. Соски, колбаса ежедневно на завтрак
Грибной_Дождик• 26 ноября 2025
Делаю заготовки.
В морозилке: филе запечённое, рваная свинина порционно, болоньезе, рыбные фрикадельки. Это из готового. Сырые котлеты, рулеты, рыба порционно- это если времени чуть больше.
Астоновитесь!• 26 ноября 2025
Колбасу и сосиски лет 10 не едим.
Тефтели, паровые и запечённые котлеты, цеппелины, гуляш и беф бургиньон, просто кусками запечённое (кролик, индейка, курица), отбивные и шницели
Ну що ви, мамо!• 26 ноября 2025
Від ковбас, сосисок відмовились давно.
М´ясо тушкую в основному, на бутер сир.
Кошка Мурка• 26 ноября 2025
Колбасу и сосиски не едим , готовлю каждый день мясо , стейки , курицу , мясо по французски , рыбу 3 раза в неделю удобно беру разную 10-15 минут на гриле и ужин готов , лазанью , отбивные и так далее , готовлю в основном то что быстро в духовке и на гриле
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2025
Так, купую і сосиски, і ковбасу і балик, але я не адепт здорового харчування.
З мʼясного готую відбивні, запікаю просто мʼясо, люблю перець начинений. Шаурму готую, мʼясо з ананасами. Крильця запікаю, нагетси
Щаслива Я• 26 ноября 2025
Не беру ніколи. Запекти скумбрію в еір фраєрі чи мʼясо в рукаві часу взагалі не потрібно.
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Зараз з цими відключеннями ще вгадай, коли їх запікати. От зараз печу і боюсь
У нас не завжди згідно з графіком
Я натуралка• 26 ноября 2025
Я уже спец по куриным ногам) пока раздеваюсь, умываюсь , они успевают запечься, главное с вечера сложить их в пекарский мешок)
Дуняша• 26 ноября 2025
Морозилка всегда забита под завязку разным мясом, свининой, телятиной. бараниной, индюшатиной. Так же есть и рыба и морепродукты, и пару упаковок колбас на всякий случай. Сразу после покупки порционно все фасую. И даже не размораживая в духовку или мультю.
Вакцениро Вона• 26 ноября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Какое мясо? Магазиную курицу берете филешки?
Ворую вкусняшки• 26 ноября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Индейку. Курицу не беру давно
Интимная• 26 ноября 2025
Котлети або тушковані курячі стегна, гомілки. Сосиски купую, або курку гриль. Печінку курячу ще варю, але то для кота.
Масяня Я• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Научите , пожалуйста)))
Я натуралка• 26 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
Научите , пожалуйста)))
Вобще не вопрос, просто вечером четверти или Голень натираете специями, солите складываете в рукав для запекания. Все, они ждут вас с работы в холодильнике. Заходите в квартиру, снимаете обувь, куртку и идёте прямым ходом на кухню. Берете тот пакет, ч духовку на 250 градусов. Идете переодеваться, мыть руки, в туалет, возвращаетесь на,кухню переключает духовку на 200. Ок, дальше режете овощи или что у вас там на рганир, кашу греете, вермишель и как все доделаете ноги тоже будут готовы))