Баба-царьлебедь• 13 сентября 2012

Опрос. Приглашаю всех мамочек. Помогите с выбором комбеза.

Девченки ловлю тапки и все все))))Помогите с выбором комбеза.Я уже измучалась)Очень нужна Ваша помощь!
Результат:
вже голосів: 147
48 (32.65%) Войчик
47 (31.97%) Ленне 2
46 (31.29%) Ленне 1
6 (4.08%) Ангел
bigbear• 13 сентября 2012
А вообще, из Ленне, то, конечно, фото 3.
Какой рост у девочки? Комплекты идут до 98 размера.

Просто, если купите фото 3, то будете иметь куртку с штанами что вместе будет дороже за фото 3 на грн 100, но это уже с полукомбезом. Если фото 2, то придется покупать еще отдельно полукомбез, который стоит отдельно минимум около 300 грн.

То бишь, покупая отдельно, будете доплачивать 200-300 грн за полукомбез. Если сильно хочется, то, конечно, можно. Но если Вам, по большому счету, всеравно, что подтверждает факт данного голосования, то зачем платить больше?

ландыш29• 13 сентября 2012
Мне фото 4-5 больше всего понра...
bigbear• 13 сентября 2012
имела ввиду: ’что вместе будет дороже за фото 2 на грн 100,’
lana2405• 13 сентября 2012
я тоже перелопатила все, что можно.
и войчик и ленне и еще кучу всего.
поехала в антошку, пощупала в живую - то что на картинке смотрелось бомба, живьем оказалось очень скромненько как по внешнему виду, так и по качеству.
Остановилась таки на ленне, пересмотрев все.
теперь вот жду, когда приедет)
olga_gorenko• 13 сентября 2012
Ответ дляlana2405
я тоже перелопатила все, что можно.
и войчик и ленне и еще кучу всего.
теперь вот жду, когда приедет)
если не секрет, на сколько дешевле чем в антошке у Вас получилось найти?
Аноним• 13 сентября 2012
проголосовала за ленне.
Люблю такие темки, себе уже накупила, а зуд выбора все не проходит...
Смик• 13 сентября 2012
Проголосовала за Lenne на фото 2
Такой себе заказали на эту зиму
автор Баба-царьлебедь • 13 сентября 2012
Ответ дляbigbear

а почему Вы решили что мне всеравно?
Только что была в магазине видела Рейму,цена такая же как здесь 1300 грн,выбор ок.У меня тоже рекомендовааные цены, всеравно занижаю.а тут без аренды и примерки)Рейму не хочу.

bigbear• 13 сентября 2012
Ответ дляlaskovay
а почему Вы решили что мне всеравно?
предположила, что Вам по большому счету всеравно - именно по большому счету.
То бишь, предположила, что по совокупности качеств Вы не можете однозначно отдать предпочтение какому-то из вариантов - иначе бы не не создавали данную тему и не писали бы: ’Помогите с выбором комбеза.Я уже измучалась)’.
Вот и посоветовала Вам, исходя из Ваших слов ориентироваться по цене.
LeTa• 06 октября 2012
Мне Ленне нравится, фото 3 больше, ну или фото 2 в этом цвете, не синий. Войчик скучный, однотонный. Ангел - кач-во не знаю, на вид маркий действительно - стоять и не бегать или на выход )
lana2405• 06 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
на 200 грн
marija_petrovic• 08 октября 2012
По практичности конечно ЛЕННЕ))) шмякнулся деть коленками в слякоть, салфеточкой протерли и как новенький дальше побежал.
Мы на этот год Войчик взяли (очень уж мне понравился из прошлогодней коллекции) но будет еще один комбез на сменку так что думаю будет нормально.
Да и по расцветке из того что на фото Ленне получаются самые красивые, у войчека в этом году совсем как-то с выбором комбезов грустновато, не стоит оно тех денег что за них просят.
Берите ЛЕННЕ)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ой,а сколько ребенку? У нас и Ленне и Войчик есть,Ленне практичный,вытер тряпкой и все,Войчик красивый,просто обалденный,но хоть и теплый,мне не нравится материал полукомбеза,пятна на нем сразу остаются и зацепки(((( Я решила на следующий год брать полукомбез Ленне и куртку Войчик))))
А в этой модели Ленне у нас уже пол-района ходит,возьмите Биби,оч красивая!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляlaskovay
Девчеки Войчик ниче смотриться?именно в красном цвете?
да,он смотрится супер! подберите шапку и ботики-будет куколка!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляlaskovay
Девочки а то что войчик без меха ниче?куплю гламурную шапулю,мокошь мишка у нас есть и еще что то подберу.
я на войчеке мех сняла,хотя у нас натуральный,шапуля Пупил и доця просто лапочка,самая красивая) хотя с мехом тоже красиво,но он лезет в личико((( доча психует и жует его)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
проголосовала за ленне.
аналогично,зима еще не началась,а я уже на следующий год комбез выбирала
ChillyPepper• 02 марта 2013
У нас Войчик серо- красный из предыдущей коллекции, с мехом. Хорош. Но: напыление облезло на рукавах))), штанцы непрактичные - приходилось чередовать со вторыми. Красивый, теплый, но не очень практичный. Ангел у нас похожий, но демисезонный. Очень удобный, продуманный, но ткань тонковата. Ленне несколько проигрывают внешне, но тот, что Вы хотите, по- моему, очень симпатичный) удачного выбор!!!