Распутница• 07 июля 2017
Все о хне
Кто красит брови хной?
Пишите ваши за и против.
Больше волнует против,могут ли выпадать брови?
Если нужно,напишу ТМ,которой пользуюсь.
Пишите ваши за и против.
Если нужно,напишу ТМ,которой пользуюсь.
Звездолётчица• 07 июля 2017
Если хна натуральная, то проблем не будет. Очень редки случаи индивидуально непеоеносимости но они выглядят как аллергии, а не выпадение волосков
Чудо в декрете• 07 июля 2017
Выпадают брови?
первый раз такое слышу))))
Крашу давно хной, нравится что с бровей(именно с волосков) смывается дольше чем краска, и волосики после хны толще кажутся
первый раз такое слышу)))) Крашу давно хной, нравится что с бровей(именно с волосков) смывается дольше чем краска, и волосики после хны толще кажутся