Самоучка• 07 июля 2017
Сейчас еще где-то делают небиометрические загранпаспорта???
Срочно нужен загран, необязател но биометрический, в Киеве.
Зубная фея• 07 июля 2017
Если срочно надо, обратитесь в турагентства.
Вот цитирую, пишут про Кийавиа ’ Вам назначают дату и точное время, вы оплачиваете, приходите в дату и точное время, вас забирают, в очереди не стоите, и с нормальным видом фотографируют и делают все манипуляции. И все, и дальше идете по своим делам. Но это стоит денег, и есои вот так по записи специальной, то и паспорт делают быстрее, за 7 дней, а не 20 дней.’
Онанимный пользыватель• 07 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Они все печатаются на одном комбинате. Если задержки, то они везде
Зубная фея• 07 июля 2017
Или еще лайфхак) В райцентрах нет очередей. Если есть время/возможность, съездите.
Самоучка
• 07 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
О, спасибо. Побегу по турагенствам.
Самоучка
• 07 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Могу только в Николаев махнуть....
Зубная фея• 07 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Первая срочность - это записаться на подачу. А записей на ближайшие дни в Киеве вряд ли найти самому.
Народ стоит в часовых очередях за талоном на подачу доков, и дают им талоны на конец июля в лучшем случае.
Тут и на других ресурсах уже неоднократно писали. Что паспорта , сроком изготовления 3 и 7 дней выдают во время. Задержки у тех, кто заказал несрочное изготовление за 20 дней.
Зубная фея• 07 июля 2017
Ответ дляСамоучка
Могу только в Николаев махнуть....
неееет!
Во всех городах областных очереди. Нужно именно в маленькие райцентры.
На привозе• 07 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
неееет!
В маленьких та же история)) занимали с вечера
Зубная фея• 07 июля 2017
Ответ дляНа привозе
а где именно вы делали?
Самоучка
• 07 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Вот тут много в комментах делятся инфой, почитайте.
Спасибо. Надо пробовать через турагенство.
Новопоштинская• 07 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
А смысл? Я точно такую процедуру прошла в обычном ОВИРе за 573 грн. Тоже пришла на свое время и ровно 5 минут пробыла в кабинете. В очереди ни стояла ни минуты.
Самоучка
• 07 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как вы этого добились?
Зубная фея• 07 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Помогите автору записаться)
Новопоштинская• 07 июля 2017
Ответ дляСамоучка
Как вы этого добились?
Стала в онлайн очередь, пришел талон смской. Все.
Новопоштинская• 07 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Помогите автору записаться)
А в чем трудность встать в онлайн очередь самой? Там данные паспорта нужны и номер телефона.
Зубная фея• 07 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ну раз автор такую тему создала, то видимо, у нее возникли трудности.
Новопоштинская• 07 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
А может она и не пыталась?
Самоучка
• 07 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
А может она и не пыталась?
Пыталась. Нет ни дат, ни мест. Вопрос в том, что срочно понадобился паспогт!
Новопоштинская• 07 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
А можете ссылкой поделиться, где онлайн очередь занимать?
Новопоштинская• 07 июля 2017
Ответ дляСамоучка
не правильно пытались
заходите после 12 ночи и начинаете обновлять станицу. Мест нет, обновляете дальше аж до 12.30 и на готове держите паспорт и телефон.
Самоучка
• 07 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
не правильно пытались
Так и делала.
Новопоштинская• 07 июля 2017
Ответ дляСамоучка
Так и делала.
ну видимо что то у вас пошло не так, я так спокойно очередь словила
Самоучка
• 07 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо за подлержку, попробую еще раз. Но там же все равно даты через 2 недели только....