Отжигающая• 08 июля 2017

снимать квартиру, или жить в той, что есть

Девочки, ситуация. Продали с мужем наши квартиры в очень отдаленных районах. Купили одну большую в новострое. Там ремонт нужно делать. Мужа родственники разрешают пожить в своей квартире. Там никто не живет. Но! Там раньше жила женщина, которая страдала алкогольной зависимостью и собака, которую на улицу не выводили никогда. Поехали посмотреть, а там капец. Муж говорит, ну можем снять квартиру. А я и не знаю. Можно и отмыть и пожить... И что делать?
неДодекаэдр• 08 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Автор, вызовите клининговую компанию - заплатите несколько тысяч, вам эту квартиру отмоют профессиотально. По мне так лучше пару месячных аренд заплатить, чем арендовать что-то, если действительно есть вариаант жить за квартплату и вкладывать деньги в ремонт(а может там до этого кто-то умер или убили, откуда вы знаете?)
+100 Дешевле, чем снимать квартиру.

Яна Бондаренко• 08 июля 2017
Самое ужасное, что я увидела на фото - бардак из мусора, который можно выкинуть за 15 минут. Я люблю наводить порядки и делать из ’бомжатни’ конфетку, поэтому я бы жила в этой квартире, а деньги вкладывала бы в ремонт
Скорая помощь• 08 июля 2017
автор, вы там живете уже две недели, как я понимаю, и что, до сих пор не отмыли квартиру ?Да за два дня можно вычистить все до состояния бедненько, но чистенько
tarveldy• 08 июля 2017
Ответ дляОтжигающая
Ну тут две стороны медали. И платить можно, но эти деньни можно было бы на ремонт тратить. Быстрее сделать
классный совет с клининговой компанией
Дюймовочка• 08 июля 2017
Ответ дляОтжигающая
Хороший совет. Я думала об этом. Не убивали никого там - это точно )))
Я вам тоже советую клиннинговую компанию, плюс пусть вам обработают от всяких бяк, так как алкоголики ещё и букет болячек всяких имеют
автор Отжигающая • 08 июля 2017
Хороший совет с клининговой компанией. Попробуем. Будет совсем плохо - снимем. Время ещё есть.
Мстящий за Зайца• 08 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Снимайте квартиру,место проживания,условия очень влияют на живущих.Хронический стресс вам не нужен,и так сейчас вся страна в стрессе..
+++