Творог для розжига• 08 июля 2017
что обуть в путешествие кроме кроссовок?
слипоны ??блин помоги те, еду с рюкзачком и все. Взяла балеточки под юбку летние ,а бегать в чем??? Ежу на 4-5-6 дней.Просто туризм.
Тоска в носках• 08 июля 2017
А не жарко в кроссовках? Я вообще люблю обувать кроксы, в них и в дорогу, и в душ, и на пляж и т.д.
Творог для розжига
• 08 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
та дорогие они, купила шлепы кроксы, а вот балеточки не потяну уже(
Творог для розжига
• 08 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
ну вот и я не хочу кроссовки
Резвая лошадка• 08 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
в дорогу? Да ну.. кроссовки для бега летние -и ноги не устают, а не это непойми что.
Творог для розжига
• 08 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
не люблю кроссвки,чувствуюю себя коровой в них(((
Резвая лошадка• 08 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
да как хотите. Можете и на каблах взять. Но 90 процентов в кроссовках. остальные местные.
Творог для розжига
• 08 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо1!!!
Тоска в носках• 08 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Я шлепки и имела ввиду. Вот мои любимые. В них весь отдых и провела.
советский цирк• 08 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
и у меня такие