Тушь для2го класса• 08 июля 2017
Отдых без бронирования
Собираюсь в Херсонскую область на море,ещё точно не решила где,скорее всего Лазурное.
У меня будет 4 часа на выбор жилья,реально без брони найти нормальное место?
Кнопус• 08 июля 2017
Все нормальное занято. Будут или очень дорогие предложени или отстой за чуть меньшие.
Тушь для2го класса
• 08 июля 2017
Ответ дляКнопус
Если я правильно понимаю,вы сейчас рассказываете свои жизненные случаи на отдыхе ?Или это предположение?
ЦыбаФу• 08 июля 2017
2 года назад в Лазурном без предварительной брони искали жилье. В итоге после 3 часовых поисков по жаре согласились на шопопало, лишь бы домой не ехать. Так что желательно все-таки прозвонить и забронировать.
Чебураха с перцем• 08 июля 2017
Несколько лет назад рискнули так в Коблево ехать, собрались за час, прыгнули в машину и поехали. До ночи искали жилье, все было или ооочень дорогое или фуфуфу. Часов в 11 вечера, когда уже окончательно выбились из сил и решили ночевать в палатке, увидели небольшую базу у моря, попросились переночевать ночь и остались на 8 дней))) В нашем случае повезло, но я бы в следующий раз без бронировки не ехала 100%
Решать вам, я просто рассказала свою историю))