Девочки, лежу с сыном в больнице и похоже надолго. Депрессия одолевает и его и меня. Посоветуйте, что-то такое, чтоб развеять грусть. Сыну 9 лет. Желательно много-много серийное.
marvik2011• 08 июля 2017
Не сериал.Но для мальчика очень хороший фильм биография ,,Пеле, как быть сильным ,идти к своей цели и не сдаваться
Art_ksenya• 08 июля 2017
Ответ дляNanusya27
Да, Интерны и Кухня сама люблю, но многовато взрослого))) я думала, может что-то типа Кадетов
частное пионерское , там две части, смешной