Ще з цiкавого Посоветуйте фильм +8 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Подсела на дорамы, не могу теперь спать +11 Красивый мужчина. +33 Я любви искала и не нашла! +26 Какой сериал смотрите на данный момент? +36 Валяется, читает.. +12 Какой фильм последний вызвал у вас слезы? +20 Какую дораму вы недавно посмотрели +39 Раджу подивитися фільм Нолана - Одісея +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1235 Это не ребёнок13+6513 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+643 Сколько у вас минуса на кредитках 2+552 Підліток агресія+261 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+251 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+145 Это не ребёнок13+1013 Как жить слабым людям? Возможно ли им как то стать сильными или это+101 Підліток агресія+81 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+73 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+61 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+63