Чеширская кошечка• 09 июля 2017

Жлоб, который смотрит в рот

Он готовит поесть, но это пристальное внимание как я ем и что и сколько съела надоедает реально, сделал типо шаурму но внутри фарш, я взяла себе кусочек на тарелке , который мне больше понравился, он скзал " конечно там же одно мясо" делал шашлыки, в тарелку накидал мясо, возле себя поставил, конечно же я пару раз подотягивалсь за мясом но съела всего пару кусочков, конечно, под таким пристальным взглядом, я это как то чувсвую
я заблолела, покупали апельсины, там были маленькие, я сказала на пробу взять мне один, там еще он перебирал руками, я сказла и этот можно, он поменял тот на другой, не мог взять 2? кароче достало это жлобство. или я наговариваю на него? ну ему 38 лет, живет с родителями в квартире, у него отдельная комната, машина, еще дача есть, но то родительская тоже. с таким как он за столом боишься лишнее съесть явно
Кнопкотык• 09 июля 2017
И шо.
Наручниками удерживает?

автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
И шо.
Наручниками удерживает?
нет, просто жалуюсь и обидно
Maryn4ik• 09 июля 2017
К сожалению нету идеальных мужей. Говорите ему об этом - вода камень точит.
автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
Ответ дляMaryn4ik
это не муж, слава тебе господи
Некомильфо• 09 июля 2017
Он был единственным ребенком в семье?
все по ГОСТу!• 09 июля 2017
Да лучше плюнуть и уйти. С возрастом будет хуже.
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
жмот и засеря
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
святий Перто ,спаси и сохрани
автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
были в кафе решили посидеть, я взяла мохито, а он взял себе нести подешевле чайок, холодный, ходили фоткаться, я захотела пить, там было разное, ему предложили напитки по 30 и 15, он вязл по 15 дешевую газировку, у меня один раз размазалась тушь, потекло под глазами, я говрила мне нужны ушные палочки поправить, он пошел к машине дал мне какую-салфетку, и пришлось так тереть, не мог купить?

Мамаша в бигудях• 09 июля 2017
Может он очень бедный? И мясо с апельсинами - для него это праздник?
Marka34• 09 июля 2017
кароче
То не Ваша тема про жлобство и мелочность?
Сегодня я не я• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А у вас вообще с собой ни копейки нет? Не можете купить то, что вам надо?
автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
да бедный, еще купил вырезку) зарабатывает думю достаточно, и секса много хочет зато утром и вечером
Marka34• 09 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
мясо с апельсинами... Ух... Это почти как мясо с ананасами!
вырви глаз• 09 июля 2017
Ну и на что вы себя обрекаете? Себе сами на кусок мяса можете заработать, тогда зачем вам это чмо?
автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
а зачем мне тогда он? если он не может купить такую мелочь?
Миззери• 09 июля 2017
мой муж не жлоб но про мясо в лаваше мог бы сказать точно так же) типа - ага, конечно, выбрала где мяса больше.
автор, пока больше похоже на то что он тупит у вас, ватные палочки сложнее идти искать чем салфетку дать
автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
я что брильянты прошу? одеть меня?
Сегодня я не я• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А я ж не знаю, зачем он вам? Чтобы ватные палочки покупал? Стоит ли так задешево себя продавать, если не продавать совсем религия не позволяет? Вам не мерзко, не унизительно подачки выпрашивать? Если секса и досуга бесплатного хочется - гуляйте, но вы его ни на что не раскрутите - еще не поняли?

автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
Ответ дляМиззери
мог бы сказать, он на машине, ценрт города, есть аптеки, магазины, мог бы хоть предложить заехать купить мне их
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вот негодяй ,секса то хочет,а кошелек открыть нет
Мамаша в бигудях• 09 июля 2017
Ответ дляMarka34
:)))) я имела ввиду поотдельности.
ira3203• 09 июля 2017
Ничего себе... Нам с детьми муж всегда самое лучшее отдает! У вас просто жлоб махровый!
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
секс подавай утром и вечером,ага ща
автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
у меня один раз эти дни были) мне не нужны были прокладки, они у меня дома, но мужчина с которым была сам предложил заехать мне в магазин купить, ну и даже у нас был интим, спрашивал что я хочу покушать там тортик еще что, был и щедрый, который говорил я тебе то куплю и тд, и рассказывая про свой бизнес, я сказала я бы тоже это купила, а он сказал для этого у тебя я буду, щедрые мужчины как в зоопарке, но есть.
Кошка Мурка• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
бросайте его
Мамаша в бигудях• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Это вы думаете что достаточно, а на самом деле врядли. Описаное вами очень смахивает на режим жесткой экономии.
автор Чеширская кошечка • 09 июля 2017
Ответ дляira3203
я тупо болась даже побольше кусочек мяса взять, при его присутствии, так типо чутка взяла
еще один раз сделал курицу с картошкой, салат, сыр, я начала есть картошку, а он сразу говорит, ты так ешь ’ без мяса’ хотя там крохотный кусочек той курицы
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
чем он вас кормит?
сама себе прекрасная• 09 июля 2017
может Вы не отрабатываете те алкогольные и мясные инвестиции, что он в Вас вкладывает?))