Чеширская кошечка• 09 июля 2017
Жлоб, который смотрит в рот
Он готовит поесть, но это пристальное внимание как я ем и что и сколько съела надоедает реально, сделал типо шаурму но внутри фарш, я взяла себе кусочек на тарелке , который мне больше понравился, он скзал " конечно там же одно мясо" делал шашлыки, в тарелку накидал мясо, возле себя поставил, конечно же я пару раз подотягивалсь за мясом но съела всего пару кусочков, конечно, под таким пристальным взглядом, я это как то чувсвую
я заблолела, покупали апельсины, там были маленькие, я сказала на пробу взять мне один, там еще он перебирал руками, я сказла и этот можно, он поменял тот на другой, не мог взять 2? кароче достало это жлобство. или я наговариваю на него? ну ему 38 лет, живет с родителями в квартире, у него отдельная комната, машина, еще дача есть, но то родительская тоже. с таким как он за столом боишься лишнее съесть явно
Чеширская кошечка
• 09 июля 2017
да я итак худая, но еще я ела яйцо без хлеба, обязательно надо прокоментировать, ты хлеб не ешь, ’ правильно от хлеба поправляются’ ну я потом съела тот кусок
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2017
Бегите от таких быдломужиков. Нам с сыном муж все лучшее оставляет, последнее никогда не доест, сто раз спросит-можно ли что-то доесть. Хотя рос один в семье и добытчик он.
Почемучка• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
да бедный, еще купил вырезку) зарабатывает думю достаточно, и секса много хочет зато утром и вечером
а секс у вас где в машине или в его комнате?
Чеширская кошечка
• 09 июля 2017
Ответ дляПочемучка
в комнате
Мамаша в бигудях• 09 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Думаете, что и автор на халяву побольше выбрала и потом с собой таскала на свидании? Маленькая упаковка 20-30 гривен и стоит.
Таких цен давно нет. Маленькая олвейс 60 грн.
Коко На Страже• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вы недекватная? у нас были близкие отноения, он увидел что у меня эти дни, и сам сказал давай заедем купим, я сказала не надо у меня дома есть!
Неадекватная вы
Голубец• 09 июля 2017
Бред какой-то ,
Вам сколько лет? А то такое ощущение что пишет девочка 18-20 лет
Сегодня я не я• 09 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Ок, я ж написала - я прокладками не пользуюсь, но смотрю акции в Еве на готошоп, там вроде и Котекс, Натурелла, еще какие-то марки по 15-20 гривен идут.
фан L.O.S.T.• 09 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а кроме олвейс нет других? не открывайте Африку по ценам на пркладки. и 10 шт не стоят 60- не придумывайте
Чеширская кошечка
• 09 июля 2017
Ответ дляПочемучка
вы что с ним живете?
слава богу нет, мне хватает что как прихожу к нему сразу приставания пока свое не получит
и на дачу ездили , тереться, уже противно
а потом еще говрит что я недовльна, конечно голодная и недовольная , хотя там и настреония не было, не до еды
приехала с ним с дачи, накинулась на еду , мама говорит он что тебя не кормил жених твой 3 дня?
Царь-Матушка• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
мог бы сказать, он на машине, ценрт города, есть аптеки, магазины, мог бы хоть предложить заехать купить мне их
Стесняюсь спросить, а что поправлять макияж нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ватными палочками? Может я чего не знаю....
Почемучка• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
тогда я вас не понимаю...
вам это так надо что бы за стеной у родителей этим заниматься?))) и вы он вас сейчас уже раздражает
опять тот же вопрос: зачем вы вместе?
Царь-Матушка• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня один раз эти дни были) мне не нужны были прокладки, они у меня дома, но мужчина с которым была сам предложил заехать мне в магазин купить, ну и даже у нас был интим, спрашивал что я хочу покушать там тортик еще что, был и щедрый, который говорил я тебе то куплю и тд, и рассказывая про свой бизнес, я сказала я бы тоже это купила, а он сказал для этого у тебя я буду, щедрые мужчины как в зоопарке, но есть.
Ага, а ещё по ушам они ездить умеют, автор. Буду... куплю...
Карусель-весель• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, он вызывает раздражение, бросайте, дальше будет хуже.
Царь-Матушка• 09 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
может Вы не отрабатываете те алкогольные и мясные инвестиции, что он в Вас вкладывает?))
Да, не наприседала автор на бифштекс пока еШО
Ответ дляЧеширская кошечка
что-то запуталась в ваших отношениях построенных на еде)
автор, лапочка, не тратьте свое время , еще раз повторяю говорите в лоб - купи то, закажи это, хочу это!
начнет мяться так и спросите - денег нет или жаба давит? добавьте что - скупых мужчин не любите, и если так то не будете зря тратить его и свое время.
все. намеки, полунамеки, на какой вы там апельсин смотрели и какую газировку хотели это все только вам известно.
Чеширская кошечка
• 09 июля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
так удобнее, нет надо тереть огромными салфетками бумагой что0бы все стереть
Сегодня я не я• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Мазохистка? Вот вы поняли, что вас не будут кормить нормально, но шмоньку хочется вывезти на природу, неужели нельзя о себе позаботиться самой.
Зачем он вам? На 20 грн его крутить и есть на халяву? Судя по тому, что вы тоже с мамой живете, вам лет по 18-20?
Царь-Матушка• 09 июля 2017
Ответ дляbuy_with_me
Да, кстати, в вашем случае нужна наглость!) пойдите в кафе и нажрите там хорошенечко, реально не взяв с собой денег))
Аттракцион неслыханной жадности
Чебуравлик• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
нет, просто жалуюсь и обидно
Так зачем Вы с ним находитесь?
Редиска Я• 09 июля 2017
Очень стИсняюсь спросить - автор, а какого хрена вы до сих пор не расстались? Трахать так есть кому, а покормить некому! И почему вы бросили того, который пачками прокладки покупал?
Чеширская кошечка
• 09 июля 2017
Ответ дляМиззери
а как мне еще ценить его ’ щедрость’ только еда, ибо и самому пожрать надо, он же не покупает мне одежду , не дает деньги на стоматолога, это я сама себе покупаю, косетика, и прочее. ненавижу скупых, тут даже дело не деньгах подарках, просто если жлоб то это диагноз. ну а про газировку он у меня и не спрашивал, выбрал что подешевле
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
и заметьте ,утром и вечером,подавай ! нахал
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
бегите !!!!!!!!! зачемвам тошнотик и жлоб? думаю что и секс с ним не очень
Чеширская кошечка
• 09 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
да я молода, но что с того , в будущем сама буду жить