ГейСюда• 10 июля 2017

Подскажите подарок 2-х летке мальчику

Идем на ДР. Семья обеспеченная, деньги в подарок не ждут, сами просили дарить именно игрушки, чтоб ребенку было интересно
Уже голову сломала, чтоб такого интересного подарить... Бюджет до 1000 грн. Знаю, что есть беговел, толокар, самокат, мольберт уже забит как подарок... В конструкторы не играет (дарили на НГ). Есть ноев ковчег, умный щенок... Книг там куча (с лабиринта родня им передает постоянно)
Может есть что-то интересное для такого возраста? я в игрушках не сильно разбираюсь, своих деток еще нет
Я тут с краю постою• 10 июля 2017
Лего Дупло.

nas517517• 10 июля 2017
плей до базовый набор с формочками
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляnas517517
плей до базовый набор с формочками
а что это?)
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Лего Дупло.
не играет в конструкторы, дарили на НГ
Я тут с краю постою• 10 июля 2017
Ответ дляГейСюда
не играет в конструкторы, дарили на НГ
Сейчас не играет, через месяц будет играть. Есть набор Мои первые машинки или как-то так. Мальчикам обычно нравится. Есть наборы со строительной техникой. Тоже классные.
Шерстюша• 10 июля 2017
Коврик игровой / напольное тёплое покрытие не хотите? Недорого и полезный подарок ;)
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо, сейчас гляну!
Папобус• 10 июля 2017
https://tilimili.com.ua/toy/mookie-nabor-igrovoi-c...
как вариант. если есть куда ставить
дамаАмстердама• 10 июля 2017
я малому дарила витеч мамонт-эксковатор. довольно большой трансформер. А ещё сын любил большой интерактивный корабль Джек и пираты от Фишер Прайс. вариантов масса . задайте вопрос в разделе ищу и вам скинут варианты

автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
спасибо!!! сейчас посмотрю все это))))
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
посмотрела, идея с экскаватором отличная, думаю мальчику понравится!!!
tarveldy• 10 июля 2017
палатка с тунелем
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляtarveldy
палатка с тунелем
спасибо, у них есть вигвам в детской...
tarveldy• 10 июля 2017
Ответ дляГейСюда
спасибо, у них есть вигвам в детской...
а туннель?
tarveldy• 10 июля 2017
да еще много прикольных Монтессори игрушек, детям очень нравится
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляtarveldy
а туннель?
вот это не знаю))))
автор ГейСюда • 10 июля 2017
может еще кто-то подскажет, что нравится им деткам в 2 годика?
Фисташковый кокец• 10 июля 2017
Моя вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1872953
Может, что-то почерпнете для себя. Я лично рекомендовала бы всё-таки Лего Дупло (уверена, что нет детей, которые им не играли бы, другие конструкторы ни в како5 сравнение не идут) или небольшой батут (если площадь квартиры позволяет).
Фисташковый кокец• 10 июля 2017
Ах да, и Плей-До обязательно посмотрите.

автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо!!!
Фисташковый кокец• 10 июля 2017
Ответ дляГейСюда
спасибо!!!
Расскажете потом, на чем остановились. Может, мне ещё какие идеи подбросите
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
ок)))
пока заинтересовал набор плей до и машина-мамонт)))
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
кстати, мы этому же мальчику на Николая дарили книжку 100 окошек, ему очень понравилась, до сих пор любит с ней сидеть
Фисташковый кокец• 10 июля 2017
Ответ дляГейСюда
А можете дать ссылку? Я на Николая тоже смотрела книги, в т.ч. и 100 окошек искала, но что-то ничего толком не нашла и остановилась на ’Моя первая книга’, издательство Пегас.
Фисташковый кокец• 10 июля 2017
Ответ дляГейСюда
Вы напомнили про Николая, и я вспомнила, что нам крестная подарила. Подарок превосходный, подойдёт и на ДР Вашему мальчику - стол и стульчики Маммут Икеа.
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
https://www.labirint.ru/books/423159/
она у них время от времени появляется в наличии
автор ГейСюда • 10 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
на годик дарили, голубого цвета))))
Фисташковый кокец• 10 июля 2017
Ответ дляГейСюда
https://www.labirint.ru/books/423159/
Спасибо! Внесу в свой виш-лист)
Фисташковый кокец• 10 июля 2017
Ответ дляГейСюда
на годик дарили, голубого цвета))))