Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2013
Сегодня еду на стрижку. Помогите определиться
У меня тонкие и редкие волосы,а еще я подпортила их красками и укладками феном,очень секутся и пушаться,жалко смотреть:((((Посоветуйте мне стрижку пожалуйста,можно фотки!Буду очень благодарна
Резвая лошадка• 22 августа 2013
А у вас длинные сейчас волосы?У меня тоже плохие,то короткая.Привыкла уже,даже нравится.
Блондинка в Шоколаде
• 22 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Та вы что,у вас еще нормальные волосы.
ну на фото как-то не видно как они секутся,после лета стали еще хуже,я только неделю как стала ухаживать за ними
БезникаЯ• 22 августа 2013
У меня тоже половина ’шевелюры’ вылезла после лета :-( Я их и обстригла под короткое каре.(хотя да этого была длина до средины спины) Купила биокальцевит(порошочек с кальцием) и крашусь хной. теперь растут как миленькие, не сыпятся и блестят. :-)
Ух ты какая Я• 22 августа 2013
я думаю сделать что то в виде каскада для придания объема, профилировать макушку, можно попробовать сделать челку, возможно косую или рваную.
у самой такая проблема, были до пояса, убрала сделала каре объемное с длинными кончиками по боках, ну и укладка само собой пеной для объема))
Мексиканочка• 22 августа 2013
боб-карэ удлиненное попробуйте, будут гуще смотреться
ну и челку косую удлиненную можно
Ух ты какая Я• 22 августа 2013
ну и конечно же, уход и еще раз уход.
по своему опыту напишу как я придала здоровый вид своим волосам, это без аммиачная краска - колор велла тач, шампуньки и маски восстанавливающие есть у нювел, пользуюсь два года этими косметическими продуктами довольна на 100%.
Блондинка в Шоколаде
• 22 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ну и конечно же, уход и еще раз уход.
У меня план на 1 год:маски регулярно домашние и покупные,отказаться от фена,только в екстренных случяях,отказ от покраски.Как думаете,поможет восстановить волосы?
Блондинка в Шоколаде
• 22 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
сзади коротко
ф.2-3 - это я )))
у Вас такая стрижка как на фото 2,3?
Мексиканочка• 22 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у Вас такая стрижка как на фото 2,3?
скорее 1 и сзади короче
но чтобы вам не так страшно было уходить от длинных можете 2-3 сделать
краситься можно, но не сильный окислитель брать 3%, цвет вообще лучше освежать
но вот стричься надо раз в месяц и волосы будут лучше выглядеть ))))
при таких стрижках мне фен не нужен)))
Ух ты какая Я• 22 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
конечно восстановить)) только желание и время нужно))
я конечно и крашусь и пользуюсь феном, но волосы стали намного луче чем были, когда длинна была.
Блондинка в Шоколаде
• 22 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо за поддкржку
Блондинка в Шоколаде
• 22 августа 2013
Ответ дляbrenda_kiev
я бы советовала Вам боб каре
а его надо укладывать?Я просто сейчас отказалась от фена,мне нужно лечить волосы
Мексиканочка• 22 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, пост 15
я Вам пишу про боб карэ
и фото тоже
я Вам пишу про боб карэ
и фото тоже
Блондинка в Шоколаде
• 22 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
Автор, пост 15
я Вам пишу про боб карэ
и фото тоже
я Вам пишу про боб карэ
и фото тоже
спасибо,а то я упустила:)
Мексиканочка• 22 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
постриглась я удлиненнім каре:)
ПОКАЗЫВАЙТЕ ????
Блондинка в Шоколаде
• 23 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
ПОКАЗЫВАЙТЕ ????
сфоткаю и покажу:)