МЧСница• 10 июля 2017

Как же классно....

Взять бутылочку винишка, включить ужасы и наслаждатся.... одиночеством! Муж с детьми за 500 от дома, гостят у свекрови. Как классно)))
Розавенная• 10 июля 2017
Теребонькати будете ?

Утренняя зорька• 10 июля 2017
покажи фигуру,не жлобись
автор МЧСница • 10 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Теребонькати будете ?
Неее, смотрю фильм, пью вино и кайфую)
Бяки-козяки• 10 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Теребонькати будете ?
Конечно! Я б уже три раза теребонькала!
Гладиолус• 10 июля 2017
А я с пивом) мои спят,я отдыхаю после сложного дня
автор МЧСница • 10 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Конечно! Я б уже три раза теребонькала!
А - ха- ха-ха))))
Розавенная• 10 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Конечно! Я б уже три раза теребонькала!
Автор каже,що не буде (
Видно фільми жахів не спонукають до теребонькання.
автор МЧСница • 10 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Вы тоже любите побыть одна? Я думала, я одна такая)
Розавенная• 10 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Старша з бабусею на озері,менший щойно заснув,чекаю чоловіка і теж будемо пити шампусік з малиною.

автор МЧСница • 10 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Автор каже,що не буде (
ну, не совсем ужасы, я триллеры люблю) а в триллерах, пол ужаса) Смотрю ’ Во всем виноват енот’
автор МЧСница • 10 июля 2017
Ответ дляРозавенная
а что за праздник, что с шампусиком, или это ваш любимый напиток? Из алкогольного?
Налитое яблочко• 10 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Во мху?
автор МЧСница • 10 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Во мху?
что? Не поняла)
Розавенная• 10 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Просто був тяжкий день по роботі,мозок реально закипав.
Треба розслабитись трошки
Гладиолус• 10 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Я сейчас люблю одиночество,это так редко бывает.сижу с пивом на балконе,слушаю звуки улицы и морально отдыхаю
Розавенная• 10 июля 2017
Ответ дляГладиолус
В мене так зранку з кавою )
Спеціально встаю на 30 хвилин раніше за малого,щоб в абсолютному спокоі випити ранкову каву,інакше якщо порушу сіє ’таінство’ то весь день може не заладитись )
автор МЧСница • 10 июля 2017
Ответ дляГладиолус
О Боги, а муж говорит , что я ненормальная! Так я не одна) я думаю, что стала интровертом, с появлением детей) я обожаю тишину и непереношу людей, но только навязчивых)) .... Как все- таки жизнь меняет людей, а еще 10 лет назад я была душой компании))
Гладиолус• 10 июля 2017
Ответ дляМЧСница
меня уже так подзадолбали домашние дела,работа что уже хочу поехать на море одна.вот сяду в авто и пару дней тишины,никого не видеть,никого не слышать
Невидимка• 10 июля 2017
Ответ дляМЧСница
И я так же:) но на самом деле таких много. Многие люди черпают энергию в уединении, так восстанавливаются. Для других наоборот, нужна для этого компания

Налитое яблочко• 10 июля 2017
Ответ дляМЧСница
что? Не поняла)
Погуглите песню Харламова про енота во мху, с телефона не могу вставить.
Налитое яблочко• 10 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Потому что все мы амбиверты.
Гладиолус• 10 июля 2017
Ответ дляРозавенная
В мене так зранку з кавою )
у мене ранкова кава також ,як ритуал.всі ще сплять,а я в тиші можу посидіти і попити кави з кусочком шоколаду,кайф
РозаЛюксен• 10 июля 2017
А мне одиноко и хреново. У меня сегодня др а все забыли наверное(((. Родных нет у меня, подружка одна и та забыла. Обычно переписываемся, а сегодня попереписывались, а она и не вспомнила. Буду спать, завтра на 5 утра на работу
автор МЧСница • 10 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Аааа) ясно)
Гладиолус• 10 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
с днюхой! Выше нос! А то что забыла,так флаг ей в руки
РозаЛюксен• 10 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Спасибо большое)
автор МЧСница • 11 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я кстати заметила, если я просыпаюсь раньше всех, у меня хорешее настроение на весь день) но муж встает в 6, по этому это редко((
автор МЧСница • 11 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
ну, с Днюхой вас
На работе точно не забудут! Сколько вам исполнилось? Мне скоро 35((( грусть-печаль) а вы наверно совсем молоденькая) не отчаивайтесь.... я вот вторую бутылочку открыла, как знала нужно 2 брать)))
автор МЧСница • 11 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что все мы амбиверты.
Я что- то опять пропустила? Кто такие амбиверты?
Розавенная• 11 июля 2017
Ответ дляМЧСница
І мій рано встає,але він одразу біжить на роботу,що я навіть не чую,а ми вже з малим досипаємо ))