МЧСница• 10 июля 2017
Как же классно....
Взять бутылочку винишка, включить ужасы и наслаждатся.... одиночеством! Муж с детьми за 500 от дома, гостят у свекрови. Как классно)))
Гладиолус• 11 июля 2017
Ответ дляМЧСница
ну, с Днюхой вас
На работе точно не забудут! Сколько вам исполнилось? Мне скоро 35((( грусть-печаль) а вы наверно совсем молоденькая) не отчаивайтесь.... я вот вторую бутылочку открыла, как знала нужно 2 брать)))
35-прелесть а не возраст. 37-й жду)
Розавенная• 11 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо большое)
Вітаю
Бажаю Вам хорошого чоловіка і пучок дітей,щоб самотність час від часу стала в кайф.
Налитое яблочко• 11 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Я что- то опять пропустила? Кто такие амбиверты?
Интроверты-экстраверты в одном лице.
МЧСница
• 11 июля 2017
Ответ дляРозавенная
І мій рано встає,але він одразу біжить на роботу,що я навіть не чую,а ми вже з малим досипаємо ))
У меня так не получается((( старшая школьница, нужно собрать, накормить, муж рано уходит... младший встает, потому- что шум.... а в обед я не могу уснуть( так и живем))) но, сейчас лето, и недельку я выделю себе, любимой) какой чистый кайф сидеть на балконе, попивать винцо и кайфовать ... ммм..... ура)
МЧСница
• 11 июля 2017
Ответ дляГладиолус
35-прелесть а не возраст. 37-й жду)
ну, вы не далеко ушли))) будим вместе грустить? ))) у вас нет детей?
МЧСница
• 11 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Вітаю
Да-да) особенно пучек детей, день кайфуеш, а остаток времени переживаешь и грустиш. А мама моя себе еще собачку завела, тоесть я подарила, от одиночества)
Розавенная• 11 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Діти це не тільки переживання,але й купа позитивних емоцій та радості
Не спорю,з ними тяжко фізично і морально,але вони кльові )
МЧСница
• 11 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Я це і мала наувазі, день радіеш, а потім шалено сумуеш і хочеш до них, і ця самотність уже не так шалено бавить)
Гладиолус• 11 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Есть ,доченька моя ,красотулька,но так сложилось что она больна и это на всю жизнь,но то такое,это моя печалька. Я довольна своей жизнью