Ангелочек с рожками• 10 июля 2017
Мебель в детскую где купить
Девочки, посоветуйте, пожалуйста производителей детской мебели, нужна стенка, кровать и стол - парта. Качество хочется по-лучше, не дсп. Спасибо заранее
Копирайторша• 10 июля 2017
А что кроме ДСП может быть? Ну фасады МДФ, но сам то корпус ДСП обычно.
Ну или деревянную ищите
Копирайторша• 10 июля 2017
А вообще ДСП разное бывает.
Я делала детям на заказ, корпус ДСП Еггер, но у меня было условие еще, что б все стороны были с кромкой, каждой детали, т.е. нигде не было открытых срезов.
Фасады делали из МДФ