Бабка-ежика• 11 июля 2017
Кто отправлял детей в палаточные лагеря, поделитесь опытом.
Дочка (12 лет) очень просится, ей нравится все, что связано с туризмом, ходит в туристическую секцию в школе (но там дальше изучения компаса и походов в парк дело не доходит), а я сомневаюсь и боюсь ее отпускать. Все-таки палатки - а если дождь, если холодно, а душ/туалет,комары, и вообще сомнения берут-не рано ли. И заодно поделитесь, в какие палаточные лагеря отправляли, их сейчас так много, глаза разбегаются, да и по цене разные очень.
Українські речі для малечі• 12 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Вы как туда попали, поделитесь опытом? я им два раза писала, в начале учебного года и в конце, и оба раза приходило, что мест нет (недостатня кількість виховників).
Ми ще новаки. Моя кума набирала в минулому році новацький гурток діток такого віку як її донька (моя похресниця). Ми з першого дня заснування гуртка. З осені мабуть будем переходити в юнаки. Хто буде виховником кума чи хтось інший - не знаємо.
Пластом дуже задоволені - в дитини великі зміни плюс нові толкові друзі.
Барбитта• 13 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
А вообще в таких лагерях девочки есть? или это больше для мальчиков?
Так, є)) і в гуртку, і в палатковий табір їздять, і взимку на лижі, і в ближній закордон. У мене менша дівчинка - я ще морально не готова, що відпущу її в палатковий табір))) Але син каже, що дівчата є і жодних проблем у них не виникає.