На перекуре• 11 июля 2017
отношения заканчиваются...
чуть больше года... многое пережили... у меня ребенок 3.5годика от первого брака. Сомневалась на счет этого мужчины, но.... жили то у него, то у меня. Приехали с моря. И я понимаю, что меня эти отношенич угнетают и справиться я не могу. Для меня причина —он не терпим к капризам или слезам ребенка, да даже к просьбам. Если я потакаю, то тут же он надувает губы. Он очень строг. Да прям тиран: ребенок должен всегда говорить спасибо, правильно одеваться и обуваться, сам кушать... конечно прав, но всему свое время. Были разговоры. Много. Он дул губы. Говорил, что сын уже у меня сидит на шее и ножки свесил. Временами все хорошо. Короче... вчера взяли тайм—аут... пытаюсь уменьшить грусть. Мужчина вроде и не плохой, много по дому делал. Очень много. Но ведь это не главное. Пусто без него. И с ним не радостно. Не хочется отпускать, но и терпеть не смогу. Как думаете, есть шанс, что все образуется, или собирать по дому его вещи? Что бы я в нем хотела поменять? Минимум — быть терпимее к ребенку, максимум — брать ответственность за семью, за финансы. Собирался расписываться со мной. При том, что с денежкой туго.
Карапулька• 11 июля 2017
Бог отвел, автор. Он не любит детей, сухарь и зануда. Дальше было бы хуже.
Анонимус Я• 11 июля 2017
Его раздражает ваш ребенок, какие могут быть отношения??? Вы хотите чтоб он загнал его в будущем, лупить начал?
Наизнанку• 11 июля 2017
как по мне то не стоит ,если мужчина любит женщину то и в ребёнке он души не чает , а так

Карапулька• 11 июля 2017
Хорошо, что у Вас хватило сил на кардинальные действия. Если есть сомнения - значит, все правильно делаете. С хорошим человеком и сомнений бы не возникло.
Меряно-перемеряно• 11 июля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Это правда.
На перекуре
• 11 июля 2017
Ответ дляКарапулька
спасибо! Но привычка — очень сильное обстоятельство. Грустно очень.... не хотела рубить с плеча. Он не звонит. Значит считает во всем виноватой меня. Я не хочу отношений, которые гнетут.
На перекуре
• 11 июля 2017
Ответ дляКарапулька
спасибо! Почему там тоскливо.... знаете, даже больше за него... он свое время на нас тратил...
Анонимус Я• 11 июля 2017
Капец, а за ребенка вашего вам не тоскливо, что его строили и гнобили постоянно, что он не такой и делает все не так как ваш женишок хочет??
Мэри Попкинс• 11 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
это всего лишь гормоны
На границе• 11 июля 2017
Вы только представьте, как он будет гнобить ребенка дальше!!! А ребенок будет расти и ненавидеть сначала его, потом и Вас...Гоните такого дядю сраной метлой!
На перекуре
• 11 июля 2017
Ответ дляАнонимус Я
тоскливо — не то слово. У меня бешенство просто было.
IQ 80• 11 июля 2017
Ответ дляАнонимус Я
+++
IQ 80• 11 июля 2017
Ответ дляАнонимус Я
+++
Карапулька• 11 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
А Вы разве не тратили свое время? Не вкладывали свои силы, не обслуживали? И еще терпели.... Это не Вы ему должны.
Рассказница• 11 июля 2017
брат мой женился-взял с ребенком-девочка
мне очень ненравится-как он ее воспитывает-за малейшее забирает айфон(((пока не помоет пол в корридоре-а корридор 60 квадратов....
я возмущаюсь дочери-а дочь’мама-он ее взял голу босу с дитем,оплачивает ей все кружки,доминиканы и турции,купил третий айфон и планшет,она обязана его слушать’((
и невестка новоиспеченная молчит...брат ей авто купил с салона за 30 тыс грн
брату сделала замечание-что это девочка и так нельзя--сказал-пусть книгу в руки и читает для начала,а то только в телефоне сидит...
отправил в лагерь-телефон не дал--у ребенка там депрессия плачет..невестке сказала--она-так сказал муж....
а мне жаль эту девочку...
лучевая терапия• 11 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
расходимся, тут комплекс жертвы
IQ 80• 11 июля 2017
Ответ дляНа границе
А когда общий будет, то этого вообще загнобят.
Автор, вы МАТЬ. И должны не только о себе думать. Вы несете ответственность за человека, которого родили, за его счастливое детство. Счастливое детство- ресурс, который даст возмодность справится со всем, что будет во взрослой жизни. Как можно позволять чужому мужику гнобить своего ребенка?
Карапулька• 11 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Видите, он сильнее Вас - держит марку! Любил бы - пришел бы. Я знаю такой тип людей. Это страшные люди и слава Богу, автор! Встретите нормального человека еще.
Менее Более• 11 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
потерпите немного. у моей подруги есть мама- там была измена за 25 лет брака. ушел к молодой. сказала было очень плохо и она была одна все это время. дети живут отдельно. через 3 месяца стала светится) и говорит что никто не нужен. а у вас ееще сын есть. грустно точно не будет. время лечит- вы плохо и одна ить можете а нафиг плохо жить еще и с мужиком? без денег,любви.уважения да и сам еще то дитятко- оно вам надо?
Карапулька• 11 июля 2017
Ответ дляРассказница
а мне жаль эту девочку...
ужас... Девочка его возненавидит. И на старости лет воды не подаст точно.
Он и тебя и сына ( который ещё очень в ЛЮБВИ нуждается , а не в суворовском училище ) в порошок сотрёт . А вообще из прочитанного ясно , что ему ребёнок мешает . А ближе тебя и роднее у малыша никого нет . Защити ребёнка от ’нелюбви ’ и никогда не пожалеешь об этом . Даже не объясняй своему бывшему в чем дело , просто иди вперёд
Voblochka-26• 11 июля 2017
Автор, вам просто грустно признаться себе, что Вы опять ошиблись с выбором спутника жизни. То, что Вы не были бы с ним счастливы Вы и так понимаете.
Удачи вам и взвешенных решений.
Voblochka-26• 11 июля 2017
Ответ дляРассказница
а мне жаль эту девочку...
Да, девочку жалко. Да и вообще коммерческие отношения между родителями и детьми это путь в никуда
В гости звали?• 11 июля 2017
Суд по вашему посту, у мужчины больше минусов чем плюсов, причем серьезных минусов. Да и не любите вы его, а так, лишь бы был мужик в доме. Разошлась бы с ним по тихому на вашем месте и не морочила голову ни себе, ни ему.
На перекуре
• 11 июля 2017
Ответ дляIQ 80
сПасибо! Конечно Вы правы! Спасибо Советчице за то, что когда свой мозг начинает течь, можно прибегнуть к подсказке со стороны! Большое спасибо! вы так емко донесли мысль. У меня прям камень с души. Правда!
На перекуре
• 11 июля 2017
Ответ дляКарапулька
спасибо!
На перекуре
• 11 июля 2017
Ответ дляНа границе
спасибо!