Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Алиса в стране Советчица• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
вот задавала мужу такие вопросы. спрашивала, как будешь объяснять? не может сказать.
ставьте мужу ультиматум тоже или девица или семья! Алименты платить будет в любом случае. Мужик хорошо устроился, зад женой прикрыт, жена терпила, всё прощает. И любовница молодая для утех имеется. Хорошо хоть любовница с мозгами, решила в такой ситуации все точки расставить.
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
да ладно) простатит не добавил потенции. я его на лечение и отправляла. неоднократно. из-за холода... последствия спортивной карьеры и передвижений на большие расстояния за рулём. так что не думаю.
автор , с каждой женщиной по разному.... блин ну сколько вам лет) может к вам и не тянуло поэтому и не спал.. А вы наивная его по врачам таскали..)
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Скорее всего так и есть. Моя свекровь когда-то моего мужа так отрезвила. Тоже пошел в мандры. Приехала свекровь, сказала: ключи от квартиры на стол, от машины на стол. У меня есть невестка и внуки. Всё сдал - теперь иди. Ну пошёл. Через дня 3 прошла любовь. Как-то без квартиры в центре и без машины у девушки любовь прошла
я расспрашивала про её материальное положение и планы. мечтает путешествовать))) мой-подходящая кандидатура... Она будет заниматься саморазвитием на крепкой материальной основе. муж говорит, что может быть в этом тоже что-то есть
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляПоросенка
автор, Вы пишите,что много времени проводите вместе, а постель Вы делите вместе с мужем?
У Вас однозначно уже не семья, тот факт,что у него есть любовница уже говорит о том,что семьи нет, а Вас держат вместе дети, бизнес, общие бытовые вопросы, но не любовь (по крайней мере со стороны мужа). Вас и мужа, наверное, такие отношения устраивают, а вот его любовницу нет. Дайте право выбрать мужу, если он считает , что у Вас семья он выберет семью, а не любовницу. Хотя как можно джить с мужчиной, зная,что он спит с другой женщиной, еще и Вам об этом рассказывает

он не спит с ней. но хочет, наверное. спал год назад, и снова хочет...Про это не рассказывает. Тему секса заминает сразу и решительно
Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
А муж не пытался поставить себя на Ваше место? Если бы у вас появился мужчина, на которого Вы бы имели виды, как бы он отреагировал? Не думаю, что ему бы данная ситуация была приятна. Зачем он Вам рассказывает всё это, неужели не понимает, что это, по меньшей мере, унизительно для Вас? Хочет, чтобы Вы приняли за него решение? В Вашем случае, мне кажется, нужно просто его отпустить к ней, при этом прекратив общение с ним (дать возможность самому оценить ситуацию)... Он с ней не не сможет жить без Вас в его жизни - это очевидно! Хотя, я бы не простила своего мужа уже на этапе появления какой-то б... в его жизни...
Брыкалка• 11 июля 2017
У меня есть знакомая, которая была на месте вот этой малолетки, про которую автор пишет.
Там тоже была жена очень толерантная, которую любили и не хотели терять со слов мужа ))
Моя знакомая поставила условия, пока жена сопли жевала (сори), молодая увела мужа, родила двоих детей и сделала из него прекрасного мужа-отца-всегда рядом и вместе с женой и детьми живущего. Детей от первого брака о, конечно, проведывает. Но семья настоящая у него сейчас именно с той самой малолеткой!!! Так что, автор, не жуйте сопли,, сори за резкость. А то потом будете еще им столы накрывать и консультации давать, как молодой семье, ВЫ ж хорошая и понимающая )
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляПоросенка

кстати, говорит, сказал как-то, что её секс не интересует. По-этому она не переживает из-за разницы в возрасте. А тело у него очень даже... Спортсмен) Мне очень нравится. Девушки всегда так и вились вокруг. Но вот не изменял даже. Лицо, волосы, конечно... не те уже. Здоровье с нюансами
Бронетапок• 11 июля 2017
ждите -скоро у вашей дочери братик появится или сестричка -если девица эта не дура .
И все -конец -будете судится за каждую кастрюлю .
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
на самом деле простатит. и всё было с сексом ок! и жили не вместе, но приходил для ’этого’ тоже
Лика-прилипка• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
семьи бывают разные) мужья в рейсах по 9 месяцев и месяц дома... мужья за границей и тд. все признаки семьи налицо. кроме 2 домов.проводим весь день вместе. не надо было соглашаться, конечно(
Конечно не надо. Я так досоглашалась до внебрачного ребёнка. Теперь делим имущество , планирую начинать свою жизнь с ноля и самостоятельно.
Автор ставьте жёсткие условия, Ваш муж распустился и изменяет Вам минимум 3 года. А ещё лучше продолжайте свою жизнь без него.
Удачи Вам.
Брыкалка• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
Автор,с Вашим мировоззрением, Вы можете спокойно жить втроем с мужем и этой барышней ) У Вас будет все Ок. Все равно секса ж у них не будет )))
По-моему, Вы не с этой планеты ))
Алиса в стране Советчица• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
У неё есть молодой любовник)) а ваг старичок для финансовой поддержки её и её любовника. Ну он ладно, маразм у дяди на почве импотенции, вам это зачем?
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляБронетапок
тогда автор , наконец узнает что у них все таки есть СЕКС))
Очередная тема от ’мудрой’ жены , элегантно несущей ветвистые рога. Давая мужу возможность ’отдохнуть от рутины’ , вы фактически подписываетесь под его правом на измены ... Появление постоянной любовицы - вопрос времени . Он выполняет ее условия , пляшет под ее дудку . Он уже не Ваш, автор, только бизнес общий остался . Готовьтесь к разводу
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
благодарю! я его отпускала ещё год назад. сам не шёл. ’надо было разбираться’ ему. а девица играла в ’кошки-мышки’, подогревала интерес. типа ’запретный плод и нелёгкая добыча’. я спрашивала сама время от времени, что слышно. потому что чувствовала напряжение и разговоры об переезде домой прекратились. в мае совсем они прекратили общаться. но приехала в наш город и начала снова его дёргать: буду с тобой на моих условиях...
Лика-прилипка• 11 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
+ 1 000 000
Купипупсичек• 11 июля 2017
Если вас все устраивает живите как есть и никого не слушайте. У меня достаточно обеспеченных пар рядом которые так живут. Кто то врет окружающим, кто то скрыват, кто то делает вид что все ок. Кому то нормально и они договорились что у каждого своя жизнь и их связывает бизнес. Мужикам лень разводится и начинать все сначало. А так есть отмазка жена, дети, бизнес, любимая болонка
Неновая почта• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
дочку это не касается пока. она знает, где папа: на тренировке или в поездке, бывала у него в дома. знает, что мы-семья и мы с папой-пара.вот я и переживаю, что дальше. для меня не приемлимо знакомить чёрт знает с кем и ’дружить’ тем более...
найдите себе ’ друга’.. и муж пусть знает об этом.
Посмотрите на реакцию
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
да это всё не про член. у него с либидо и в молодости было средне-уставал и выкладывался на работе. он-спортсмен мирового уровня. ему страшно стало, что вся жизнь прошла в этих тренировках нон стоп. со мной всегда просто всё было-всё понимаю, поддержу и тд. а тут свежие впечатления. плюс характер упорный, иногда до тупости. вот нужна ему эта девица и всё... и не может объяснить для чего...(((
а вам она для чего? почему вы ввязываетесь в эти игры?
Лыжи со вспышкой• 11 июля 2017
ой мою родственницу муж бросил ( ей было 43 года ушел к молодухе) сейчас ни че дружат ’семьями’ молодуха с ним вместе приезжает к БЖ
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Посмотрите на реакцию
какого ’ друга’ -она верная жена. У них тем более крепкий брак.)
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
атас! у нашего автора будет тоже самое
Послушная
• 11 июля 2017
девица дала 2 дня для принятия решения-до её отъезда домой. если не согласится с её условиями, то конец их ’отношениям’. должен сделать выбор. потом и будет видно, что делать дальше. спасибо за советы и мнения! учту. может, я слишком толерантная, но не бесхарактерная и не наивная. пишите! вечером почитаю и отвечу! ещё раз всех благодарю!)
Работать надо• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
не нормально, потому и написала. хочу послушать. но советов мало. в основном, оценка ситуации и меня в ней) наверное, слишком толерантная... но семья-не дешёвка, как по мне. если у мужа другой подход, то это-проблема. что делать? ваше мнение?
Да, я Вас понимаю. Семья совсем не дешевка и Вы цените даже то, что от нее осталось. Но есть одно мудрое выражение: ’Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это’. Мое мнение -
пока Вы внутренне привязаны к мужу, он будет метаться и вы оба будете страдать. Когда Вы позволите себе представить свою жизнь без него и поймете, что это не конец, все сдвинется для вас обоих с мертвой точки.
фан L.O.S.T.• 11 июля 2017
Предложите мужу познакомиться с Вашим мужчиной (возьмите для этой роли какого-нибудь знакомого, если нету реального), посмотрите на реакцию.
nightwoman• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
он ей сразу сказал, что никогда не бросит дочку, да и со мной не прекратит общаться. что любит нас. он год назад сказал, что выберет семью, если так дело пойдёт. я предупреждала его, что именно так рано или поздно будет. что уже ультиматумы и манипуляции в наличии. все праздники с нами, поездки и по первому зову он рядом. у девочки запрос на то, чтобы это всё прекратить и заниматься только ей, раз она ’любимая’
Респект вам, что вас это устраивает. Без сарказма. Вообще здорово когда взрослые люди решают повзрослому, без излишних эмоций и нервов. Не слушайте других. По-моему муж должен выбрать семью а не девочку.
Алиса в стране Советчица• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
Ой, да эта уедет, другая приедет, а у вас по прежнему крепкий брак будет)))