Мишка-шалунишка• 2 часа назад
Угроза от жены любовника
Ночью пришло изчезающее сообщение от него : как тебе перспектива кислотой в лицо получить ( вместо лицо мат ) я понимаю что ты Бл.. старая , и свое прожила , но у тебя же дочь есть . Я ее на 8 лет старше . Сообщение удалилось после прочтения и я не успела заскринить , уже сонная была . Звоню ему сегодня , он говорит такого не может быть , жена спала и ведет себя утром как обычно, настроение хорошее, поехала в зал . Присниться мне это не могло
Мишка-шалунишка
• 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
А вы хотели стать с ней лучшими подружками?
Это прямая угроза, причем здесь подружками
Пешеходик• 2 часа назад
настроение хорошее - значит, удалось качественную кислоту раздобыть со скидкой
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы не прямая угроза ?
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Вопрос ждать?
Заикальница• 2 часа назад
Зазвичай перед тим, як облити кислотою, не попереджають. Але це боляче...
Безсовісна кума• 2 часа назад
Так потому и настроение хорошее, что у неё теперь есть план. Что делать? Перестать спать с женатыми мужиками.
БоХатая• 2 часа назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Ви вважаєте безпідставна?
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляЗаикальница
У вас большой опыт в обливании кислотой? вы точно знаете предупреждают или нет?
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляMs. Android
Сначала бы муженьку своему кое-что отчикнула
Ну, он ей еще может пригодиться, а от автора точно никакого толку
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляЗаикальница
Так может она у него не одна такая, или не первая, жена отпугивает козочек
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляMs. Android
Автор не из пугливых, будет бодаться!
БоХатая• 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Автор не из пугливых, будет бодаться!
В боротьбі з кислотою це не допоможе.
Заикальница• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
А шо ви не запитали, звідки я знаю, що це боляче?)
Пешеходик• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
ну есть же какой-то корпоративный кодекс лиги разгневанных жен, и потом - клиентка ж должна промариноваться изнутри, истомиться в ожидании
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Автор не из пугливых, будет бодаться!
Та заметно какая она смелая, сразу к кабелю своему побежала
Жена однозначно на опыте, не представляю чтобы в иной ситуации кто-то так спокойно реагировал
Пешеходик• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Как химик , рекомендую носить с собой коробку с гашеной известью. Как только на вас нальют кислоту , сразу же высыпайте всю известь на голову. Она нейтрализует))
а в другом кармане - коробку с негашеной, чтоб свершить акт возмездия
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну заявите в полицию что ли, а что бы делу дали ход отсосете следоку, делов то?
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Передайте їй рафаелку коханцем, ним же передайте на словах їй, 121 ст кку до 8 або до 10 років#
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
А в капюшоне пепел. Чтобы было, чем еще посыпать голову
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляЧорт і Шо
Ну у вас два варіанта - почекати кислоту, або розійтись з коханцем.
Столько всего вкусненького ©