рукиЖимолости• 11 июля 2017
Термокружка Старбакс, в чем разница?
Есть по 200 грн, есть по 1000 грн... В части использования есть разница? Сколько реально держит температуру не оригинал?
Хи хи, ну ну• 11 июля 2017
За 200 китайское нечто, за 1000 оригинал, но почему вы взяли две крайних цены?
Я свою за 19$ в нью йорке покупала, закажите на ebay по норм цене
волосатое стекло• 11 июля 2017
я покупала Starbucks за 380 грн - у меня не протекает абсолютно, пока не открываешь тепло несколько часов держит спокойно. Но это, которые первые завозились в Украину. Сейчас намного хуже качество вижу, хотя на вид такие же кружки.
Малая Налегке• 11 июля 2017
подделка- выброшенные деньги. оригинал- качественная вещь, деожит долго и не течет. ронять нельзя.
3@йk@• 11 июля 2017
не беріть не оригінал,тримає дуже погано біля двох годин,а запах жахливий,каву чи чай не можливо пити.