Девочки, читала на советчице, что вроде как изменили правла и теперь из гостевой, админы могут удалять отзывы от людей с которыми сделок не было.
Хотелось бы узнать, точно есть такое правило или нет.
А еще интересно, если покупатель взял реквизиты, дал адрес на отправку, был переведен в покупатели, но от сделки отказался - я могу ему оставить отзыв в гостевой что сделка сорвана?
из того, что разбирали последний раз Если в гостевой оставил отзыв человек, который вообще нигде переписку с автором гостевой не вел, то такой отзыв админы могут удалить. Если где-то (в личке или под объявлением) есть переписка (не обязательно договоренность о сделке, которая потом не состоялась), просто переписка на тему товара, то такой отзыв админы берутся удалять только по просьбе ОСТАВИВШЕГО этот отзыв
Ну вот смотрите у меня ситуация такая. Моя конкурентка узнала что я успешно продаю товар на кидстаффе. Оказалось что она здесь тоже зарегина, но торговля у нее идет плохо и цена выше стоит. Она у меня ничего не покупала, более того, как человек вышестоящий по ветке (сетевая продажа косметики) она с моих продаж, хорошую зарплату получала.
Но ей там что-то перемкнуло на завистях, она зашла в мою гостевую и написала в силу ума своего, ложь и клевету полнейшую. Конечно она никогда не попросит это удалить.
Попросите Админа в личных сообщениях рассмотреть эту ситуацию. Скажите, что никакой сделки у вас с этим человеком не было. Никто точнее Админа вам не ответит.
Вот, вы как считаете, это справедливо?
На Кидстаффе где-то в объявлениях или личке есть переписка ваша с ней? Если нет, то пишите админам, что безо всякого контакта неизвестная барышня написала вам в гостевую и просите удалить
Вот, вы как считаете, это справедливо?
Это все Вы вправе описать на ее гостевой страничке. Еще, как писали выше, обратиться к администрации с просьбой проверить и удалить не заслуженный отзыв.
Есть переписка. Меня эта мадам, на сайте нашла меня и начала диктовать условия по которым я должна продавать. В одном из условий, она мне выставила цену, ниже которой без её разрешения я продать не могу. Я отвечала, что она мне никто, я не обязана ее слушать и выставлять её цены. И это правда истинная!
В итоге мне отомстили отзывом в гостевой. Так что переписка есть, а отзыв я думаю вы понимаете несправедливый.