Я такое• 11 июля 2017
Узи на 20 нед беременности - ищу узиста Киев
Девочки, нужно сделать узи - мой узист отменил прием до конца месяца, и я в срочном порядке ищу другого. Желательно по адекватной цене.
Анонимус Я• 11 июля 2017
Я записалась в Исиду на это воскресенье. Записывалась вчера. Цена - 572 грн с доплером. Тоже срок 19-20 недель
Я такое
• 11 июля 2017
Ответ длясюня 17
Адекватная 350-320подходит? Была в’ Геном’ смотрят до 20-30мин очень понравилось. В Санта Лен тоже 320грн
О, неплохо. А то я смотрю по Киеву в основном в районе 600грн
Я такое
• 11 июля 2017
Ответ длясюня 17
А в Геном не у Краснова были?
Анонимус Я• 11 июля 2017
А вообще вариантов много - Омега-Киев (нормальная цена, качество тоже хорошее), Обериг. Это из того, где была я лично в предыдущую беременность.
Я такое
• 11 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Лиска хороший узист и цена более чем адекватная
А где принимает? Беременность вторая, а мозг вообще отключился и не соображает ничего
Анонимус Я• 11 июля 2017
Омега-Киев на Владимирской второе узи - 450 грн с 3д и 4д. Делают фото и записывают на диск видео 3д.
ДинамоКит• 11 июля 2017
Ответ дляЯ такое
на дрогожичах и на троещине, а вообще позвоните и у него все узнайте. В инете есть его номер и отзывы.
Непонятно• 11 июля 2017
Ответ дляОно само купилось
и не знаете сколько у Пидченко сейчас стоит узи генетическое?
Если в ИГР , по-моему 740 или 760 ,где то так.Делала в мае.
Я такое
• 12 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Фролов М.Ю. в Исиде работает. Он самый лучший
Я к Фролову в Броварах хожу - но он отменил запись. Да и цена в Броварах не такая как в Киеве