Яйцеголовая• 11 июля 2017

Проблема с челюстным суставом, посоветуйте врача в Киеве

Здравствуйте.
Есть проблема с челюстным суставом - боль, щелканье и хруст при открывании, отдает в шею, ухо, говорят виновник челюсть.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста врача к которому можно обратиться с такой проблемой и получить помощь.
(к кому отправил врач из поликлинике - в отпуске)
Японский Городовой• 11 июля 2017
Ищите хорошего хирурга стоматолога. У меня такое было, это воспаление височно-честного сустава. Мне назначали физпроцедуры, пища не твердая, на ночь подвязывать челюсть с низу и на голове завязывать. Прошло, но спустя уже 9 лет все равно ощущаю иногда боли.

Японский Городовой• 11 июля 2017
Височно-честного=височно-челюстного.
Перемелица• 11 июля 2017
Клиника статус дент оксана александровна или же на зоологическую
автор Яйцеголовая • 11 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Воспаление видимо прошло (пила обезболивающие противовоспалительные), а проблемы остались.
Хирурги как я поняла занимаются операциями и имплантами, а мне сказали может каппа и брекеты нужны, или еще что...
автор Яйцеголовая • 11 июля 2017
Ответ дляПеремелица
Спасибо, сейчас посмотрю , с суставом кому то помогла?
А на Зоологической никого конкретно не посоветуете?
автор Яйцеголовая • 11 июля 2017
http://www.status-dent.com.ua/index.php/dentists
На сайте этого врача нету
Фамилию не знаете?
Глаголица• 11 июля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
На сайте этого врача нету
Фамилию не знаете?
))))) Оксана Александровна Дмитриева))))))) Илья Витальевич тоже можно и к нему. Помогли. Очень дорого(((((((((((((((- это из минусов. Моему лечению уже 2 года.
Глаголица• 11 июля 2017
Ответ дляПеремелица
И я у нее лечила сустав. Два года назад.
автор Яйцеголовая • 12 июля 2017
Ответ дляГлаголица
я уже поняла уже))) мне прочиталось дмитриевна на сайте

автор Яйцеголовая • 12 июля 2017
Ответ дляГлаголица
скажите, а каким методом хоть лечение?
автор Яйцеголовая • 12 июля 2017
Ответ дляГлаголица
2 года не беспокоит после лечения?
А что методы лечения, если не секрет?
valevska• 12 июля 2017
Послушаю тоже интересно
Перемелица• 12 июля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
2 года не беспокоит после лечения?
А что методы лечения, если не секрет?
Дмитриева, она же Александровна))). Все индивидуально же,наверное, илите на консультацию. Мне у нее и на зоологической цену почти одинаков назвали. Контакт с зоологич утерян(
valevska• 14 июля 2017
Добрый день я приехала с отдыха и у меня так же разболелась челюсть-ухо и хруст так же как и вас. Отпишитесь к какому врачу вы обращались и кто помог, можете писать в личку. Ехала в машине и был включен кондишин. Я буду признательна если вы мне посоветуете врача, я живу в Киеве. Спасибо зараннее.