Девочки, знаю что тема не нова! Промониторила на советчице отзывы, надеюсь что вплывет что-то свеженькое!
Поделитесь контактами не сильного дорого протезиста, может кто-то сам прошёл через это....
Спасибо!
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2017
Ответ дляМускат
я прошла подготовку, пару штук удалила, рентгены есть, каналы запломбированы. Так вышло что надо искать нового врача. Т.к у меня не один зуб - 100 - многовато
А где принимает врач?
Подольский район
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2017
Ответ дляМускат
Поделитесь контактами, я тоже в Подольском
только в личку