Остановщица• 13 июля 2017

Кому за 40. Как Вы себя чувствуете?

Вот смотрю на свою маму и ее поколение тем, кому 60-75 такие еще живчики. Моя и в огороде, и все по дому, и папа блюда на заказ каждый день - то ему вареничков, то перец фаршированный, то тортик с клубничкой) + варенье, консервация - и она как тот пропеллер все успевает, даже с моими детьми занимается - то алгебру подтянуть, то чтение проверить младшему. А я как та развалюха - что-то по дому сделала и все, устала, не могу. То есть энергии такой, чтобы целый день по хозяйству и не приседая все переделать - такой энергии нет. А в жару как сейчас - вообще труп(. Это началось после 40 лет. Здоровье норм по общим анализам, только с щитовидкой проблемы, но гормоны пью как прописали. Неужели так быстро старею?(
Черепаха Тортила• 13 июля 2017
Да, спать всё время хочется, вялость какая-то. Но я это списываю на депрессию- что-то всё не клеится. Ни личной жизни, ни финансов(, замкнутый круг какой-то.
нова_Я• 13 июля 2017
а сколько у Вас детей? По фигуре и не дашь 41...))
Брыкалка• 13 июля 2017
Ответ длянова_Я
Двое 8 и 20.
нова_Я• 13 июля 2017
и как Вам удается сохранить тело в тонусе...
Брыкалка• 13 июля 2017
Ответ длянова_Я
Если скажу правду всё равно не поверите, никак.. Спортом вообще никогда не занималась, на диетах ни дня не сидела, честно. Я вообще не старею внешне, я просто стараюсь жить правильно, к людям отношусь так как хочу чтоб относились ко мне. Как то так.
нова_Я• 13 июля 2017
и наверное, много физически работаете, или нет
Брыкалка• 13 июля 2017
Ответ длянова_Я
Нет, не работаю, работаю головой, ну по дому живчик, это да. Если приедут десять гостей, то их будет чем накормить через 10 минут, всегда еды полно.
Борода• 13 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Почему, я поверю. В 40 лет у меня детям было по 17, 7 и 7. Выглядела немного плотнее вас на фото. Лицо практически без морщин, хорошая генетика. А вот после 45 лет началось резкое старение. Хотя и сейчас выгляжу моложе многих сверстниц.
нова_Я• 13 июля 2017
45лет - плюс-минус 3 года - начинается старение организма и тут ничего не поделаешь...
Разведка Маша• 13 июля 2017
Мне 50, чувствую себя очень плохо, сил нет совсем, подмету на кухне и уже устала. Я вот думаю, не связано ли это с прививками? Старшее поколение ведь не прививалось планово и бодрячки, а теперь здоровый человек к 40 годам уже огромная редкость (
Куплю орехи• 13 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
В 37 непрекращающаяся усталость, постоянно желание спать и только спасть...
Гормоны щитовидки в норме
аналогично
Борода• 13 июля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Да нет. А лишний вес у вас имеется? Что-то вы очень быстро устаете((
сЛАдКОежКА• 13 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я себя отлично чувствую, мне 41,сама воспитываю деток особо не расслабишься.
вы супер!
Меряю от единицы• 14 июля 2017
Ответ дляРазведка Маша
И я так же,полежала,пошла дальше работу делать.Но у меня изматывающая бессонница-второй день подряд сплю всего 3.5 часа