Гуру троллинга• 13 июля 2017

Девочки, кто дает рыбий жир гиперактивным деткам?

Действительно помогает ? детки становятся спокойнее,собраннее,мозг начинает лучше работать?
Тётя Хрюша• 13 июля 2017
Не замечала такого. Но рыбий жир давайте это полезно детям.

Зажуженная Жужжа• 13 июля 2017
Нужно сдать анализ на витамин Д, а только потом давать.
Нужно к генетику,возможно повышен гомоцистеин. А его снижают другими витаминами
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2017
Вы про Омегу? Её только по назначению врача
автор Гуру троллинга • 13 июля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, про омегу, а ее не дают для профилактики?
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2017
Ответ дляМанька Галченок
нет,ни в коем случае.
Шумелка Мышь• 13 июля 2017
Я каждую зиму даю. Он не особо влияет на спокойствие, а вот иммунитет повышает хорошо. Для корекции поведения, уже два раза проходили биоакустическую коррекцию, делали с контрольной ЭЭГ, и очень заметно повлияло на сон, уменьшились истерики, более покладистый сын стал, спокойнее, дольше выдерживает свой активный период игр, без мере возбуждения до слез и сноса крыши..
БАК прошли по десять раз у Кияна в его центре стимуляции мозга..
Когнум принимали, не помог..