Жертва интернета• 13 июля 2017

Секс через 3 месяца встречаний, не рано?

Мужчина стал все больше намекать на секс, а я ререживаю не рано ли?
Мы встречались каждый день две недели, потом не виделись 2 месяца (он живет в другой стране), но ежедневно переписывались по вайберу, последние 2 недели я прилетела к нему в страну и мы снова видемся каждый день..
Как вы думаете, не буду выглядеть в его глазах как легкодоступная учитывая что мы еще не долго друг-друга знаем? Он грузин по национальности и насколько мне известно они любят жениться на девушках которые не спят до свадьбы.. Боюсь чтоб не использовал(
Фантазерша• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Он намекает, а я меняю тему
Да уж.
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
ппц. я бы в принципе не тратила время на такого тормознутого мужика))). если ему за три! месяца не захотелось сексу - что-то с ним не то.
так автор такой же тормоз)))) они друг друга нашли
Мания-Величия• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Он намекает, а я меняю тему
Какая вы скучная...
Выручалка• 13 июля 2017
Только не говорите что у вас и ребенок есть.а вы ломаетесб
Фантазерша• 13 июля 2017
А вы его хотите? Бабочки в животе, влажность в трусиках при поцелуях? Вы хоть целовались? А то такое ощущение, что у вас чувств ноль, один рассчет.
автор Жертва интернета • 13 июля 2017
Ответ дляФантазерша
Бабочек нет, но нравиться
Нетутешня• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Он намекает, а я меняю тему
Он то понятно, он мужчина. Но задаете тон ваших отношений/встреч вы.
Вы либо ему говорите в лоб, намеков они не понимают, что мол на близость еще не готовы, вам надо узнать мужчину получше перед тем как переходить к сексуальным отношениям. Либо молчите и не удивляйтесь что вас хотят здесь и сейчас и свято не понимают чего вы ломаетесь
В первом случае с мужчиной будет видно готов ли он ради вас еще хороводы поводить, так ли сильна его заинтересованность в вас. Но и вы тогда не рассчитывайте что он вам верность хранить обязан, вы всего-лишь общаетесь/присматриваетесь. Т.е. вам надо определиться самой что вы хотите. Для себя присмотреться, или вцепиться в этого за штанину, показав какая вы целомудренная, чтоб замуж позвал. Потому что, если всё это напускное, вы не сможете дальше тянуть и мужик подумает вы баба какая-то проблемная, приехала, ясен пень что люди взрослые, вы молчите, но секса не хотите, сомневаетесь. Что не так с тобой женщина?
Целомудренные женщины помимо не давать до брака/помолвки не ездят в гости к мужчинам в другую страну. А если и ездят, то на сразу оговоренных условиях, включая отсутствия общего номера/кровати, намеков на секс и прочее
Так что я ж и пишу, вы определитесь. Вы либо сама такая, с принципами, либо не морочьте мужику голову. Потому что вы по сути сейчас выдаете себя не за ту, кем являетесь. Это до добра не доводит. Многие он после секса на первом свидании женятся, и ничего, живут. Правда это никакое не правило на счастливый брак, просто люди нашли друг друга. Ну а как правило лучше сначала подождать, что мужчина на вас посмотрел не только с секс.точки зрения, чтоб не было потом мучительно больно, когда окажется, что ему кроме секса вы не нужны, а вы ж уже о свадьбе мечтали. А сколько ждать - смотрите сами. Есть цифра месяц, есть 90 дней, которые могут защитить вас от тех, кому нужен просто секс. Т.е. мужчина не будет с вами 90 дней водить хороводы ради одного секса, мол значит смотрит на большее, можно переходить дальше. Есть и год ждут, но это уже внутренние принципы женщины, чем оберег от легкомысленных мужчин
Mary8478580• 13 июля 2017
Мы через 3 месяца уже поженились)))))))))))
Не против• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 30
Тююю до 50 не давайте никому
Не против• 13 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
Давно пора, автор. Если сейчас окажется, что у него шпендик 5см или скорострел- зря потратили 3 месяца на встречания... нравится человек во всем- надо пробовать))) без пратики не узнать какой он в постели, а это немаловажно для семейной жизни. Пс: может он тоже думает- если она в постели бревно, замуж не возьму...
Как говорил один знакомый ,мал х та дорог
Яичница с беконом• 13 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
почувствовала себя прости...уткой секс с мужем был на первом свидании)
Вы не одна такая)))
Самстай• 13 июля 2017
’Боюсь, чтоб не использовал ’ ------------------ это пять. Автор, вы сделали мой день. Берегите ее, охраняйте всячески от всяких использователей)))))))
Крапипопка• 13 июля 2017
та вы похоже просто его не хотите(
Пургену мне• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Бабочек нет, но нравиться
вам точно 30?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
конечно рано, вы чего это придумали
только через 6 мес.
вот ещё
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Бабочек нет, но нравиться
значит не нужен он вам,если вы его не хотите.Такой и секс у вас будет
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2017
я год встречалась без секса.Хороший человек,но лечь в постель мне было не приятно с ним
Дона Ко Ко• 13 июля 2017
да Вы уже опоздали
капец, по три месяца и более без секса
у Вас он соклько раз за жизнь был? раз восемь?))))
Не любовница• 13 июля 2017
ну да...дядя небось с денежкой?хочется что бы не соскочил?
а лет ему сколько?
и таки да судя по всему вы его не хотите,тут присутствует голый расчет
у вас дети есть?
Дона Ко Ко• 14 июля 2017
Ответ дляНе против
Тююю до 50 не давайте никому
бо мамка заругает))))
Цветов Мне срочно• 20 июля 2017
А я на третьей свиданке своего мужа обложила )))) а что! Мне было 31, ему 38.. Че ждать то))) до сих пор вспоминает, как я его быстро охомутала))