Летчица• 13 июля 2017
А как вам моя попа? красивая?))
я только приседаю + кардио
Летчица
• 13 июля 2017
Ответ длявитая
народ подурел,что не тема и про дупу
так вторая только)) или есть еще? я не видела
Ноу коммент• 13 июля 2017
Отвечаю честно : попа очень классная , мне нравится )))), хоть я и женщина
Летчица
• 13 июля 2017
уже 95 см в обьеме, а была еще год назад 89. хотя талия и ноги такие же стройные остались
Изподтишка• 13 июля 2017
Класная! Но народ совсем подурел! Что-то мне подсказывает, что потихоньку начнут и обратную сторону медали демонстрировать...
Tanya_N_UA• 13 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Обычная, среднестатическая ОПА
Не, эта круглая и хорошая, а есть среднестатистические часто меньше и приплюснутые или большые и странной формы
вентиляторная• 13 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
у вас их несколько?)
Летчица
• 13 июля 2017
Ответ длявентиляторная
у вас их несколько?)
тема про попу вторая, а не сама попа
Семен Семеныч• 13 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
И я такую хочу. У меня сейчас ОБ 89, Как сделать 95 см? Научите!!!
Шмоточницаца• 13 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Обычная, среднестатическая ОПА
Попа отличная и далекооооо не среднестатистическая. Гуляю с ребёнком на площадке и в парке, такие попы редкость. Чаще жирненькие или вообще плоские
Пешеходик• 13 июля 2017
вы тут что с ума посходили???
кому из нас (советчиц) нужна ваша ж..а???
у мужа спрашивайте!
еще и додумались во весь экран задницу фоткать!! фу!
у мужа спрашивайте!