Жертва интернета• 13 июля 2017

Секс через 3 месяца встречаний, не рано?

Мужчина стал все больше намекать на секс, а я ререживаю не рано ли?
Мы встречались каждый день две недели, потом не виделись 2 месяца (он живет в другой стране), но ежедневно переписывались по вайберу, последние 2 недели я прилетела к нему в страну и мы снова видемся каждый день..
Как вы думаете, не буду выглядеть в его глазах как легкодоступная учитывая что мы еще не долго друг-друга знаем? Он грузин по национальности и насколько мне известно они любят жениться на девушках которые не спят до свадьбы.. Боюсь чтоб не использовал(
Му ма му ма му• 13 июля 2017
В 16 - рано, в 36 - ну дуже пізно
Кондуктор маршрутки• 13 июля 2017
если возникает такой вопрос...то странно зачем вы с ним???????И что значит использует??? Вы не получаете удовольствие от секса??? Или вы из тех .кто считает ,что делает одолжение..ложась с мужчиной??????????
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2017
А не поздно?
КлараЦеткин• 13 июля 2017
почувствовала себя прости...уткой секс с мужем был на первом свидании)
Розавенная• 13 июля 2017
Ну у вас и выдержка!
Если хочется, то чего тянуть? Или вам очень надо за него замуж?
Тогда года через два, если до свадьбы дотянет
автор Жертва интернета • 13 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
В 16 - рано, в 36 - ну дуже пізно
Мне 30
Шумелка Мышь• 13 июля 2017
надо подождать хотя бы год , полтора , но лучше после свадьбы
Скромняшка• 13 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
в поезде?
Му ма му ма му• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 30
Ага, складаємо пропорцію - для Вас оптимально секс після третьої зустрічі.
Миссис Буркул• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 30
давайте уже быстрее))) потом нам расскажите. вы сами для себя решите- поздно или рано. А то получится как с моей знакомой- 18-девочка, 24- девочка, 30 девочка- а теперь 37- буду строить карьеру- замуж еще рано(((
Фантазерша• 13 июля 2017
Поздно. Максимум месяц, а лучше пару недель. Чтобы не тратить свое время, если мужчина не подходит вам в сексуальном плане. А так 3 месяца погуляли, а потом окажется, что в сексе ну вообще вам никак.
Фантазерша• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 30
В 30 я бы уже не оратила время на переписку в Вайбере, если, конечно, у вас цель быть с этим мужчиной, а не просто о любви болтать.
Чавонадо• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 30
Вы его хотите?
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 30
в 30 уже глупо выглядит подобная ’целомудренность’
virtuon• 13 июля 2017
поздно
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
причем свадьбы того мужчины. с другой.
Шумелка Мышь• 13 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
причем свадьбы того мужчины. с другой.
точно
Чавонадо• 13 июля 2017
Давно пора, автор. Если сейчас окажется, что у него шпендик 5см или скорострел- зря потратили 3 месяца на встречания... нравится человек во всем- надо пробовать))) без пратики не узнать какой он в постели, а это немаловажно для семейной жизни. Пс: может он тоже думает- если она в постели бревно, замуж не возьму...
Нетутешня• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 30
Вы когда ехали сказали ему ’мне как-то не удобно, не хочу тебя обнадеживать и быть должной, я еще не готова на близость’ и т.д.?
Предупредили бы мужчину сразу и не маялись бы потом давать-не давать

И еще вопрос. Вы хотите быть такой сама, для себя как-то подождать, присмотреться или ради того, чтоб понравиться и чтоб он не бросил? Потому что если последнее, то толку 0 с этого воздержания
Людмила-МаЕшики• 13 июля 2017
Поздно :) Как думаете сколько он воздерживался , прежде чем начать спать с другими женщинами при этом продолжая общаться с вами?
Пиу!Пиу!• 13 июля 2017
У меня с грузином был секс после первой встречи. Вместе 6 лет.
автор Жертва интернета • 13 июля 2017
Ответ дляНетутешня

И присмотреться к нему и не показаться что легкодоступна
Людмила-МаЕшики• 13 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
причем свадьбы того мужчины. с другой.
+ 100
Нетутешня• 13 июля 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
нисколько) он то ей ничего не обещал и никто в принципе
Ангелочек с рожками• 13 июля 2017
Автор, нормальный вопрос. я Вас поняла. Мне кажется, что времени уже прошло достаточно, это не первое и не второе свидание..не три недели знакомства даже..3 месяца. пора!)
Оябунчик• 13 июля 2017
ВидЕмся...
Не рано. Если вы др другу нравитесь, пора перейти к близости
Нетутешня• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
в переписках в вайбере вы говорили о сексе, желаниях или какие-то намеки?
Фантазерша• 13 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
А он то хоть намекает на интим или ему безразлично в этом плане? Думаю, вы у него не одна, вряд ли он 3 мес. ждет пока вы расчехлитесь.
автор Жертва интернета • 13 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Он намекает, а я меняю тему
Зашла на 5минут• 13 июля 2017
ппц. я бы в принципе не тратила время на такого тормознутого мужика))). если ему за три! месяца не захотелось сексу - что-то с ним не то.