Чучело-Мяучело• 13 июля 2017
Кому интересно, увеличение губ. зацените. 3нед. спустя. фото
филлер ювидерм 3
Николавна я• 13 июля 2017
Мы вот тут рассуждает о естественности и о красоте, но ведь губы и все им подобное уже абсолютно ни какого отношения к красоте не имеет. Это теперь, скорее, статусная ’ вещь’ . Как у мужчин,например , часы. Вот есть у мужчины деньги - обязаны быть хорошие часы, которыми он это показывает. Так и с губами .Есть на деньги - нужны губы , ресницы, брови и все что там ещё полагается, чтоб показать.
Веселуха Муха• 13 июля 2017
Ответ дляГрабля
Мне один знакомый рассказывал-очень неприятно, как резина , как что-то оттекшее и опухшее бррррр он эту девушку бросил
то он с надувной куклой шалил дома вот и делился впечатлениями
Веселуха Муха• 13 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
1 мл, исправляли асимметрию верхней губы, мне не оч результат,
это ваше фото?
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
вот, качество фото канечно не очень((
Ооочень красиво. Хочу и себе, только в Днепре не могу спеца найти
Сестрица Алёнушка• 13 июля 2017
у меня у мужа когда был отек квинке, были похожие губы, как по мне - слишком..
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляNastya P12
Колола без обезбаливания, 2 раза..С обезбаливанием не пробовала..терпимо..Не приятно, но терпимо..И не слушайте барышень что пишут ваай как больно даже с Эмлой..Может я какая то странная, но мне не было сильно больно..Мастер уколола один раз..спросила терпишь? мол если терпишь то делаем дальше, если нет -обезболю..но от обезбаливающего сильный отек..без него не было отека вообще..Не нужно бояться, ничего страшного нет
нет слова ’обезбаливание’
от слова ’баль’, что ли?? ОбезбОливание правильно.
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
очень красивые губы и личико
а где вы видите личико? Там только две ноздри и губищи.
Мстящий за Зайца• 13 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я работаю в офисе с такими губами, представляете? Правда у меня свои, но многие до сих пор думают иначе.
Красивые губы у автора. Интересно, как в профиль выглядят.
У сестры пухлые губы как у Анжелины Джоли, но видно что натуральные, а вот наколотые тоже видно, может потому что меры не знают...
Нафаня Маня• 13 июля 2017
Ответ дляЯ Ольга
фото
свой автопортрет запостили? почему не в курточке а ля шанель?)))))))))))
Оле Лукойе• 13 июля 2017
Ответ дляNastya P12
Я экономист с такими губами, представляете?)
Не представляю.
Оле Лукойе• 13 июля 2017
Ой, автор, а потом такие же как вы начинают всем рассказывать, что это мои натуральные, ничего я не колола, я с такими родилась, ага.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а ваши разве наколотые?
Верхняя
ее практически невинно было.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
вам срочно к дерматологу. у вас полный ужас с кожей лица ((((( ну или у вас обсыпанный ребенок-атопик на фото
Это меня комар укусил. Это уже лучше. До этого ещё и шишка была. Чем только не мазала
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляпопка персик
Лобода и Джоли с губами всегда моде)
губы Лободы и Джоли похожи, ’як свиня на коня’, как их можно ставить в один ряд?? У Джоли они натуральные и это очень видно, а у Лободы... ну вот как у тс.
Светка-пипетка• 13 июля 2017
Песня вспомнилась)))
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Светка-пипетка• 13 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А что скажете о моих?
Чехова вспомнила с рассказом ’ Лошадиная фамилия’.
Ежик Хрюха• 13 июля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Люблю уколотые губки и сама хочу, но у вас, как по мне, слишком, прям видно, что кололи...
Так и должно быть, чтобы мужики видели, сколько денег надо в телочку вваливать. Это как прайс перед знакомством вывесить на груди)
Ежик Хрюха• 13 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А что скажете о моих?
Верхняя хорошо, а с нижней какая-то проблема.
Мао_Мяо• 13 июля 2017
очки_ннадо• 13 июля 2017
Автор,вообще не красиво. Вы хоть видели работы мастера до того,как сделали? Вы сразу трешку впахали?
обычно много козлят те,у кого нет денег на правильную процедуру.