Чучело-Мяучело• 13 июля 2017

Кому интересно, увеличение губ. зацените. 3нед. спустя. фото

филлер ювидерм 3
очки_ннадо• 13 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
4550гр ювидерм 3, в лазерхаусе была акция
Аа,ну вот я и подтвердила свои догадки. Это очень дёшево для препарата,а ведь ещё и работа. Для сравнения, колола 0,5!! Мл. Платила больше 6 тыс. Ну и клиника хорошая,конечно.Свои не покажу, у меня нет необходимости свои губы выставлять на советчице.

сама себе прекрасная• 13 июля 2017
Класс! Не слушайте ни кого!
Булку Дай• 13 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
1 мл, исправляли асимметрию верхней губы, мне не оч результат,
Карина???
Стетоскопуло• 13 июля 2017
Очень красиво! А на фригидных теток, у которых все должно быть естественно, даже волосы подмышками, не обращайте внимание!
Я не тону• 13 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А что скажете о моих?
носогубки треба доколоти
вентиляторная• 13 июля 2017
Как вам мои !?
Мао_Мяо• 13 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Хорошо у Вас. Если исправляли ассиметрию, значит было хуже. Верхняя сейчас по толщине гармонична с нижней
Шкура Шуры• 13 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Смотря на такие губищи,мужчина сразу думает о минете...а не о поцелуях,любви и ласке
ну да ну да)))) тешьте себя
ПоЗиТиВнАя• 13 июля 2017
девочки, как долго в губе после укола чувствуется гель? сколько дней отек проходит?

Шкура Шуры• 13 июля 2017
автор губки бомба! очень красивые получились!
Мао_Мяо• 13 июля 2017
V-образная впадинка над губой называется лук купидона. Если линейно-ретроградная техника (Каминский ею колет и мне врач колола), то должен оставаться. А если прокалывать через контур, то лук купидона уходит.
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Я колола только верхнюю 4 мес. назад (Суржидерм 30 хр). У автора много ИМХО)
вот у вас хорошо, естественно.
Мао_Мяо• 13 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
вот у вас хорошо, естественно.
Спасибо)
Разумная Губка• 13 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это вы та самая у которой сначала опухли и я вам написала что одной куриной жопкой стало быльше на улицах киева?
ничего не поменялось, вареник рабочий
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июля 2017
Блин, ну ответьте кто нибудь!! Как долго держиться эффект? Как часто нужно подкалывать?
Разумная Губка• 13 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
вот, качество фото канечно не очень((
Жесть, вареники на пол лица
СССРовна• 13 июля 2017
Привет ,кря -кря!!
вентиляторная• 13 июля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Раз в пол года , раз в 9 месяцев . У кого как
очки_ннадо• 13 июля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Смотря какой препарат. У автора не самый хороший, будет держаться меньше,чем качественные. Загуглите)

Мао_Мяо• 13 июля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Суржидерм 30 ХР и Стилаж L держатся по полтора года. Это мне два врача сказало.
Мао_Мяо• 13 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
А какой хороший? Принцесс? Теосиаль?
автор Чучело-Мяучело • 13 июля 2017
Все. закрываю тему , срач развели. уже и препарат у меня некачественный, такой бред уже несете...Ювидерм-3 один с лучших препаратов

и вообще в теме же четко написала для тех КОМУ ИНТЕРЕСНО

Девочки, всем остальным спасибо за комплименты
Чучело-Мяучело• 13 июля 2017
Автор , а у кого делали . Хочу носогубку )
Мао_Мяо• 13 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета

Вот тут согласна