Вкаблучках• 13 июля 2017

Как такие ботильоны смотрятся на ноге?

вот и весь вопрос) кто видел? на картинке отлично, но как они, с таким углублением, на ноге смотрятся?
Непогодка• 13 июля 2017
Отлично. А что Вас смущает?

Your Nightmare• 13 июля 2017
мне кажется, что они будут спадать, я бы не брала.
автор Вкаблучках • 13 июля 2017
Ответ дляНепогодка
Отлично. А что Вас смущает?
именно вырез впереди смущает. вроде и не туфли, а нога впереди выглядывает
Угадайс• 13 июля 2017
у мамы такие- стильно)
руки_Крюги• 13 июля 2017
Такое ’декольте’ зрительно не создает горизонтальную линию, что хорошо для пропорций фигуры
И красиво смотрятся
автор Вкаблучках • 13 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
И красиво смотрятся
спасибо! наверное, это я и хотела услышать)))
виканастя• 13 июля 2017
автор где берете? дайте ссылку

Mari4ka 25• 13 июля 2017
На ноге смотрятся красиво, но 2 шага в магазине и для меня это просто красота, спадают с ноги. Но ведь ходят же в таких! Или это у меня ноги такие...
Xвостокрутелка• 13 июля 2017
смотря на какой ноге, короткой и толстой, все плохо смотрится
Мона Лиза• 13 июля 2017
у меня уже года 4 такие - ничего не спадает, ножка очень красивая