Пишу сказку) В ней загадка:«Что в мире сильнее страха, теплее солнца и дороже золота»? Ответ, в принципе, дальше по тексту дается, но хотелось бы знать - отгадали бы без ответа?)
Единственный Мужик На Этом Сайте• 13 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Любовь наверно
по вашему химическая реакция организма на раздражитель ’возможно’ приносимый удовольствие - ценнее золота? или температура этих ферментов может превышать 5 778 по кельвину (6051,15 по цельсию)?
Или это может быль сильнее страха порожденного инстинктом самосохранения (самым сильным инстинктом)?
СернаМоисеевна• 13 июля 2017
Ответ дляЕдинственный Мужик На Этом Сайте
Автор вроде пишет сказку, а не научный труд
Ответ дляСернаМоисеевна
а представьте как скакнул бы прогресс если бы в детстве читали не сказки, а научные труды известных ученых)
тоді б половину дорослих були б божевільними, напевно. І так, любов сильніша за усе те що Ви, Единственный Мужик На Этом Сайте, написали, любов буває різна ...
Ответ дляБерн
я с ’фанатиками’, глупыми и людьми которые не могут признать не только точку зрения других людей, но и общеизвестные научные факты, не спорю и на диалог не иду.
Розовые очки еще никому не помогли.
парИла я парИла• 13 июля 2017
Есть только 2 чувства в мире. Любовь и страх. Боишься - не любишь. Любишь - не боишься )
’Силу любви’ Ронды Берн стоит всем почитать