Виннипуховна• 13 июля 2017
что читаем? или закончили?
девочки как часто сейчас берете книгу в руки?
я так понимаю с появлением детей и советчицы тут читак не много? или все же?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2017
Аэропорт автор Артур Хейли, шикарная книга. Издание не новое 91года, но действительно хорошо написана. Ещё запомнилась Историк, автор вроде Элизабет Кост сюжет связан с дракулой, мне тоже понравилась.
К сожалению читаю не часто, но очень люблю это дело)
Резвая лошадка• 13 июля 2017
Читаю в читалке на телефоне , сейчас -’Прежде чем ваш ребенок сведёт вас с ума’, но в основном читаю всякую развлекаловку типа фэнтези, приключения, романтик.
И.О. человека• 13 июля 2017
За последние 2 месяца: ’Милые кости’, ’Если я останусь’ и продолжение ’Куда она ушла’, ’До встречи с тобой’. Сейчас читаю ’Больше, чем это’. Из ранее прочитанных огромное впечатление произвели книги ’Бегущий за ветром’ и ’Тысячи сияющих солнц’. Еще раньше перечитала почти всего Джеймса Роллинса: ’Пещера’, ’Пирамида’, ’Бездна’, ’Амазония’, ’Айсберг’, ’Пещаный дьявол’, ’Алтарь Эдема’... Автор пищет в жанре приключенческого триллера. Безумно интересно
На перекуре• 13 июля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Не первый раз встречаю похвальные отзывы о Джеймсе Роллинсе. Видимо таки стоит обратить внимание, хотя читала аннотацию, что не очень впечатлило. Пожалуй все же скачаю ))
И.О. человека• 13 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Попробуйте обязательно. Мне очень жаль, что я уже почти все прочла этого автора. Хоть перечитывай по второму разу
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Первые четыре произведения серии Сигма прочла залпом, очень увлекательно, масштабно, насыщено событиями.... а потом это приелось, и дальше уже желание пропало((((((((
Anita-Gerra• 13 июля 2017
Прочла Сомерсет Моэм ’бремя страстей человеческих’ и сразу следом его же ’ театр’ . Получила огромное удовольствие.
И скачала Фицжеральд ’ ночь нежна’, но еще не начала читать.
бифидобактерияЖоржик• 13 июля 2017
Дочитала Лилю Брик Пристрастные рассказы, начала читать Надежду Тэффи.