Приму в дар• 13 июля 2017

Девочки реально ли у брать мимические морщины?

носогубки,и между бровями 2 вертикальные)мне 36
Дама с собачкой• 13 июля 2017
Конечно реально

Мао_Мяо• 13 июля 2017
уколы только
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
уколы только
а на сколько их хватает?
Милашка-оторвашка• 13 июля 2017
Реально, конечно, но не кремиками и примочками.
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
кремики не помогают)всякие заполнители морщин-ноль
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
с начало ботолутоксин затем филлер
Дикая Роза• 13 июля 2017
ботулотксин типа ботекс диспорт и прочее
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
а какая стоимость всего этого?
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
а какая стоимость всего этого?
зависит от того сколько по объему вам уколят.. филлер мне кололи 200 евро

автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
спасибо)
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
а во сколько лет вы эти процедуры начали?
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
поздно в 37... рантше надо было так сильно не усугубилось.. заломы меньше были бы с возрастом.. я хожу уже 2 года но уже вот с осени буду филлер заново колоть.. диспорт ушел ментше чем за год .. в межбровку колят ботулотоксин чтоб так сказать не усугблять и зафиксировать мимику , а потом филлером заполняют залом
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
ого)действительно целая процедура) если вы с Киева,посоветуйте проверенный салон?
Хвець-тець• 13 июля 2017
автор, признайтесь честно - муж налево пошел?
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
нет не Киев, тут кроме от того кто колоть будет надо и правильно выбрать что колоть.. много сейчас китайских препаратов филлеров... мне кололи ювидерм
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
когда пошел нужно уколы делать?))
я это сделала для себя и от этого у меня полное удовлетворение и гармония в душе... а до этого меня это угнетали заломы носогубки .. и так мое лицо выглядит лучше ))
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
короче,я поняла сначала надо найти проверенное место,а то,я в этом полный чайник,напичкают,чем надо и не надо))
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
когда пошел нужно уколы делать?))
слушайте,меня вот эти помешанные на удержании мужей,достали))все,для того,чтобы удержать мужика)я уже понимаю Васечкину...
Зубная фея• 13 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне косметолог пообещала сама сказать, когда придет время колоть, так что нормальный специалист лишнего не уколет

Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
скучно им может думают ,что уколы это панацея для возвращения мужа))) тогда надо в попу чтоб наверняка морщина разгладилась)))
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
а скажите ,на какое время одной процедуры хватает?
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
ботекс мало стоит до года обычно 6-12 месяцев.. а филлер у меня 2 года вот надо идти подколоть чуток а то уже ушел чуть..но в первый раз мне кололи 2 шприца по 0.9 или как то так.. а теперь хватит одного сказала или возьму 2 подколю еще уголки губ тоже с возрастом опускаются
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
да.и уголки губ,чуть не забыла про них0
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
а расскажите,пожалуйста,какой у вас уход за кожей лица?
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
разная )) маски на америке заказывала ,крем в брокарде французский купила , под глаза деклеор ...умывалка виши, до этого тоже в брокарде коллистар брала
автор Приму в дар • 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
спасибо за ответы,может утомила вопросами)
Дюймовочка• 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
с начало ботолутоксин затем филлер
Не согласна )
Мне филлеры отлично убрали
Ботокс пока не рассматриваю даже
Если что , мне 39)
Милашка-оторвашка• 13 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Не согласна )
Мне филлеры отлично убрали
Ботокс пока не рассматриваю даже
Если что , мне 39)
для того чтоб вы опять не сводили бровки ..делают в виде треугольника маленькие укольчики )) так сказать ботекс зафиксирует .. а вам просто заполнили залом ... просто может у вас не сильный залом был.. у меня был сильно и что отпала привычка сдвигать брови это сделали )))
Дикая Роза• 13 июля 2017
не зависит от возраста.. иногда по улице смотрю на девочек у них заломы больше чем у меня в 40 лет... все процедуры зависят от заломов и особенности лица... у моей мамы вообще нет заломов носогубки...... у меня есть из-за мимики лица...