Котик-Пупсик• 13 июля 2017
а мы едем на море без удобств.
решили ехать спонтанно. база по совету знакомой. но совсем нет мест с санузлом.
пришлось брать дешево и сердито - с общим туалетом и душем.
но море рядом. прям вышел с территории - и пляж.
ужасно будет, признавайтесь, кто так ездил?
Выкупаная• 14 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
А на сколько едете? Дней на 5-7 нормально . Мы были 7 дней, всё ок . Главное правильный настрой . Для меня важно было близость моря. На остальное я не обращала внимания. Под кондиционером я и дома поваляюсь.
согласна 100% главное в отпуске море!
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
значит вам везде хорошо будет
А мне надо на отдыхе, чтоб еду кто-то другой готовил. Не могу на отдыхе готовить, разве что завтраки.
тоже ездила в автобусные туры, после пары ночных переездов поехали в тур без ночных
я сразу выбрала тур без ночных. я не сплю ни в автобусе, ни в самолете в ночь))
А на базе готовят. Самим нельзя) будем заказывать. Ну и шашлыки. И фрукты
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
я тоже так ездила в детстве. и больше никогда так не поеду.
туалет а-ля дырка в полу врезался в память. и общий душ тоже. эти моменты омрачали отдых.
Не, у нас современный туалет. Ну как в кафе общий, так и тут
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
я не ездила, сейчас и так не могу позволить...
но к такому отдыху отношусь нормально, вы же едите НА МОРЕ - это самое главное! не на кухню, не в комнату и душевую, а именно НА МОРЕ и все равно лучше чем никак)
я последний раз отдыхала с удобствами и толку, с утра до вечера позднего была на пляже, а в удобствах только ночевала, и толку с тех удобств, я их и не видела)
так что наслаждайтесь морем и не думайте есть удобства или нет, переночевать и перегрызть чего-то можно и без удобств)
Попробуем. Спасибо) я тоже за то, что лучше как то, чем никак
Зам Ам• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
и какая стоимость с питанием?
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
и какая стоимость с питанием?
питание отдельно. 50-70 один прием пищи. Будем брать по усмотрению
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Все так в детстве ездили, тогда не было других вариантов. Сейчас есть выбор... но как можно ’отдыхать’ без элементарных условий??!! По такому принципу можно тени натянуть и жить у воды, главное ж на берегу!
А не иметь возможности принять душ или банально сходить в туалет это не отдых. Или с жары пляжа упасть на кровать в таком же дико жарком номере без кондер, это не отдых, а самоистязание. Имхо
И не говорите что кому-то это в кайф и вообще не парит))) не верю. Это либо самовнушение, либо не знаю что
Девушки, вы целый год никуда не выбираетесь?? ни н6а озерпо ,ни в лес??? а там вообще никаких условий! Читаю и не пойму, вы реально так упахиваетесь за год или делаете вид,то вы такие принцессы и на море только лежите и пьете коктейли???
Копуша• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
460 с кондером. но комнаты крошки - две кровати по бокам и маленький проход, а на входе шкафчик и холодильничек. я даже не знаю сколько там метров, 12 наверное.
360 грн с человека с питанием - с удобствами на Генгорке - без кондишина. База на море. Питание 165 грн, Проживание получается 195 с человека
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляКопуша
дайте контакт? Вдруг там лучше) и места будут)
Вы там уже были? Питание хорошее? Можно брать выборочно ужин завтрак или обед?
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
А зачем ездить на озеро? Я не купаюсь в стоячих водоемах.
В лесу есть комфортные места. Да, я предпочту ресторан в лесу, чем подстилки и самодельные шашлыки. Не привлекает такое уже. И в туалет в кустики тоже не хочется ходить.
Какой смысл ехать отдыхать в условия хеуже, чем дома - не понимаю. экпириенс с палатками - отельная тема.
Дадосвидания• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
я думаю, наш ребенок тоже не заметит неудобств)) но вот мы с мужем уже ж не дети)
Я недавно своему сыну предложила поехать(на след.год) в лагерь ’Артек-Буковель),посмотрела,цены там конечно не дешёвые,но минимум 2-х местные номера....
А он мне сразу и заявляет,что поеду только при условии,что душ и туалет свой в номере(там так и есть) и номер ТОЛЬКО на одного!!!!
Вот так вот...А Вы говорите дети не заметят неудобств...,
Сыну 8 лет
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у вас детей нет? для них тоже в кайф ресторан в лесу?перефразирую,раз озеро не для вас)) вы куда за город выезжаете в течении года???
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
а вы в курсе вообще что масса людей отдыхает в палатках, посто потому, что им так нравится. Может вам это шаблон разорвет конечно, но люди намеренно прутся в горы, на всякие необитаемые острова чтобы ощутьть единение с природой. Они еще и детей с собой берут. В Таиладне люди платят немалые деньги, чтобы на катере приплыть на необитаемый заповедный остров и переночевать там в фанерном домике.
Я ф январе отдыхала в Риф Оазис Блу бей пятизвездочном в Шарме, а сейчас поеду в Николаевскую область с общим душем и туалетом. Мне в кайф и вообще не парит. И никаких самоистязаний.
Те, кто в палатки ездит, не задаёт на форуме вопросы, будет ли ужасно. Это осознанный выбор, а не вынужденный по бедности или по остаточности.
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Нет. Что там делать?
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
Сыну 8 лет
Моя отказалась в лагерь ехать. Как? Спасть с чужими людьми в одной комнате?
П.С. да, в сад не ходила.
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет. Что там делать?
ну ясно)) лучше дома в обнимку с телефоном
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
А что только какать под кустик интересно? Других развлечений - не?
Мы не менее 4 раз в год выезжаем за пределы Украины вообще от 4 до 10 ночей, и, конечно, не только на море, и не в Турцию/Египет исключительно. А в Киеве есть чем заняться помимо непонятного для меня удовольствия сидеть на подстилке и есть шашлык. Шашлык доступно заказать в течение всего года из шашлычных. Делать мероприятие из поедания мяса - не понимаю.
Я лучше на какой-нить мастер-класс с ребенком схожу, на экскурсию, в театр, наконец.
Мы даже к свекрам на дачу не ездим. Не понимаю - что там делать?
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2017
мы так ездили, и не один раз! Это был лучший наш одтых! отрыв, полностью переключаешься на другую обстановку..не нужны те условия..их у меня круглый год хватает с головой...а отпуск, это отпуск)
а палатками какой кайф ездить...дикарём! для меня нет лучше отдыха! под ухом морской прибой, шашлыки у моря, песни под гитару, уха на костре..да ну, никакие 5 звезд не сравнятся с таким отдыхом. и реально пофиг на тот туалет, и душ самодельный.
а всякие отели/всё включено/лежать тюленем на гамаке - скукота. не люблю такое.
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну это ваша фантазия)
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пора б уже и человека попросить,тобы в нете за вас посидел) что тут делать?
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
ну это ваша фантазия)
Ну так что там делать? Есть шашлыки на подстилке? А сидя за столом хуже?)
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
читаю темы и всегда удивляюсь - кто эти люди, которые считают что нельзя постричься за 50 грн, запломбировать зуб за 200 грн, купить босоножки дешевле 500 грн и отдохнуть как автор?*
Вы лучше расскажите где такие цены.Живем в Борисполе, детская пломба на молочные зубы от 150 грн (поликлиника) Стрижка от 100 грн (это там где хоть в курсе как это делать) Я стригусь+покраска -450грн ( волосы до плеч) Ну где купить босоножки кожа за 500 знаю, у нас есть магазин Ред (прошлые коллекции Зары, Хм и т.д)
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Так все же - какова цели и причина выезда ’за город’, ну кроме того, что по материальным причинам други виды досуга недоступны?
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы с мужем давно по улице просто гуляли? я не буду вам рассказывать,что мы делаем в леу, в поле вы все равно не поймете
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
От нас море рядом,отдых получается недорого,всегда так отдыхаем недельку с детьми.На море больше времени проводим. Кушать сама готовлю,с собой заморозки-полуфабрикаты беру,на еду много времени не уходит.Уж совсем в гадюшник не едем,главное что бы частенько было.
Вот видите Вы едите полуфабрикаты, а мы такое не приемлим. Поэтому рядом должен быть базар со свежим мясом, фруктами, овощами. Поэтому не готовлю на отдыхе, это одна морока. Ну и условия как туалет и душ в номере, разве это не логично? Это же обычные потребности
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
Сыну 8 лет
Ну если вы можете и хотите выполнять любые капризы своего ребенка, это ваше право
Я в детстве такие требования и не думала родителям выдвигать. Но меня никуда и не возили)
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
другие виды досуга))))
какая разница какие ,главное с кем!!!
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну компанией без детей это одно. А моей командой условия элементарные нужны, как ни крути.
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
другие виды досуга))))
какая разница какие ,главное с кем!!!
В данном случае, не будем кривить душой, главное, видимо, за сколько.
Samostoyatelnaya• 14 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
согласна 100% главное в отпуске море!
а еще утром стоять в очереди пописать или в душ, это так уютно