Котик-Пупсик• 13 июля 2017
а мы едем на море без удобств.
решили ехать спонтанно. база по совету знакомой. но совсем нет мест с санузлом.
пришлось брать дешево и сердито - с общим туалетом и душем.
но море рядом. прям вышел с территории - и пляж.
ужасно будет, признавайтесь, кто так ездил?
Samostoyatelnaya• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Девушки, вы целый год никуда не выбираетесь?? ни н6а озерпо ,ни в лес??? а там вообще никаких условий! Читаю и не пойму, вы реально так упахиваетесь за год или делаете вид,то вы такие принцессы и на море только лежите и пьете коктейли???
вы сравнили невравнимое, как огурец и банан (чтобы без мата, но вы поняли))
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Вы сами мыслите очень шаблонно. И если вы побывали в Египте со жрачкой и алкоголем, это не значит, что все так делают
Так что самоуверенны сейчас вы. Я езжу за границу не на неделю по горящей, а на месяц. Снимаю там жильё с бассейном, кухня, и так далее. Хожу на местные рынки, магазины, парки и детские площадки, на море на лежак или под собственный зонт. Кушаю в кафешках и местных бистро. И абсолютно не хочу ехать по олл в отели.
И ещё мы ездим по побережью, останавливаемся в отельчиках и видим много нового. Интересно, что ни разу я не видела палаточных городков с самодельными туалетами и душем из палок и шланга. Люди просто привыкли там к некоторому комфорту.
+100. Сняли виллу на побережье, арендовали машину и все пустынные пляжи в радиусе 100км наши. Каждый день новый. Тишина, природа и абсолютный релакс. Только по возвращению домой можно хоть час в душе стоять. И тд.
Ради ’пиликана’ без туалета - это как-то слишком большая жертва...
Samostoyatelnaya• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А зачем ездить на озеро? Я не купаюсь в стоячих водоемах.
В лесу есть комфортные места. Да, я предпочту ресторан в лесу, чем подстилки и самодельные шашлыки. Не привлекает такое уже. И в туалет в кустики тоже не хочется ходить.
Какой смысл ехать отдыхать в условия хеуже, чем дома - не понимаю. экпириенс с палатками - отельная тема.
+ еще даже если я иду на речку в лес на весь день - до ночую я дома все же, ну пару раз пописать в кусты сходить попу комарам показать то такое)
тоже не понимаю, КАК можно отдыхать в условиях хуже, чем дома, это не отдых - это тупая совдепия ’булы на мори шоб уси зналы’
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ну компанией без детей это одно. А моей командой условия элементарные нужны, как ни крути.
Где сказано, что мы без детей?)
всю жизнь так ездим..сначала с родителями, пока я мелкая была. потом я с друзьями, теперь я с детьми. Отдыхала и во всяких оллинклюзив - не то пальто. Мне скучно, нудно и не интересно.
А в отпуске отрываюсь..живя в домике на пляже, с туалетом на улице, летним душем и посиделками у костра)
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так все же - какова цели и причина выезда ’за город’, ну кроме того, что по материальным причинам други виды досуга недоступны?
мы например едем в тишину в лес. где больше никого. в городе я устаю от людей
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В данном случае, не будем кривить душой, главное, видимо, за сколько.
вы шутите или как??давно заправлялись? я езжу в соседний район просто пособирть чебрец,хотя могу пойти и купить в птеке!Но для меня лучше походить по полю,чем очередной раз посидеть в кафе.а какой у вас вид отдыха ,на то вы свои миллионы тратите)))?
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
а еще утром стоять в очереди пописать или в душ, это так уютно
откуда вы знаете? отдыхала с общим душем и ту. один раз) ни разу не видела очереди
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да это неудобно, что ж тут спорить. Вопрос в том, что одним это критично важно, другие не обратят внимания.
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я просто перестала любить выезды на природу в принципе. Но я такое урбанистическое создание, мне и красоты природы в принципе неинтересны. Мне бы домики, замки, улочки да постарше. Море - да, это я люблю)
Но если раньше еще могла раз в пятилетку выехать, то теперь понимаю, что 3 порции шашлыка в загородном ресторане (на той де природе) но с комфортом мне выходят даже дешевле и тем более менее морочливо, чем эти покупки мяса, маринады, жарка.
гражданинГрубиян• 14 июля 2017
Ответ дляPavelolka
А сколько, если не секрет, с удобствами?
Я искала в Счастливцево - от 650 за номер на 4-х (в августе)
Если туалет (смывной), душ, кухня (общая) на улице - от 120
Анонимба• 14 июля 2017
Я отдыхала и так, как вы едете и в 5 звезд в Турции. И скажу вам из опыта- не важно куда, важно, с кем и с каким настроем. Не поверите, но и в олинклюзиве может быть смертельно скучно, если не с тем человеком находишься. Я с восторгом вспоминала отдых в домике на Арабатке, тоже удобства были на улице. Но как было весело, никто тех неудобств не замечал. Хорошего вам отдыха!
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
нгот так разговор о том,что ничего не случится страшного от ’ покажу попу комарам’
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Нет миллионов, увы.
Я не понимаю хождений по полю. Я вам больше скажу - я не понимаю отдыха в Карпатах летом. Сколько раз спрашивала - а что вы там делаете. Собираем грибы, ягоды. Вот я не понимаю - зачем мне бы это было нужно. Но там хоть с удобствами все же.
А выезжать в поле собирать чабрец - это откуда-то с другой планеты.
Так что ваш первоначальный вброс - а вы что не выезжаете? Да, представляете, не выезжаем. Бывает и такое.
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
А с какой, собственно, целью выбираться в лес? У меня лес под окнами - вышел, погулял, вернулся. Не пойму, при чем тут душ... или вы в походы ходите? Так это на любителя развлечение, принцессы тут ни при чем.
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет миллионов, увы.
а почему это у меня вброс? просто из всех моих знакомых ,дальше тер-рии дома не выходят именно из-за отсутствия денег ! А вы же наоборот пишите.Видите,все разные ,мы с мужем -гиперактивные,каждый день кода -то премся))) есть у меня знакомые,которым дальше двора лень выходить
я такого не понимаю
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне просто интересно,как себя чувствуют тен людип.которым море без своего туалета- не отдых.Комфортно ли им вне дома??
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
я такого не понимаю
Я могу выехать в тематический парк какой-то, но просто в лес, поле, на озеро - нет.
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
у вас детей нет? для них тоже в кайф ресторан в лесу?перефразирую,раз озеро не для вас)) вы куда за город выезжаете в течении года???
А, вот оно что...
Да, дети тоже любят Чумацкий шлях, Три мушкетера, Триполье и тп.
Там и лошадки, и бассейн, и детская комната, и качели... Все это в лесу, среди сосен. С комфортными туалетами.
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Да, везде, где есть чистый туалет)
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
И, вот, вспоминая лагерь свой в 13 лет, все девочки ехали домой со словами - я теперь 3 дня туалет целовать буду.
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, везде, где есть чистый туалет)
так , а почему все решили.что у автора он будет грязный?
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
хм) а я плакала за девчонками и вожатыми
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Потому что общественный.
Вы что не знаете, как наши люди в туалет ходят?
Можно даже в а/п сравнить туалет до прилета нашего рейса и после.
Накладки на унитаз - не, не слышали. Только горный орел, только хардкор.
А если после мамы с ребенком зайти - полный аут.
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Смешно про все знали)
Курс капусты• 14 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А, вот оно что...
вы с двух аккаунтов сидите ?
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
В общем тема скатилась к Есть ли жизнь на Марсе)
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Так а вы чего ожидали? Какой вообще смысл темы?
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я не люблю рестораны для шашлыков из-за шума, люди, музыка, чужие проблемы
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А, вот оно что...
С общими туалетами, кстати)
Гербария• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
460 с кондером. но комнаты крошки - две кровати по бокам и маленький проход, а на входе шкафчик и холодильничек. я даже не знаю сколько там метров, 12 наверное.
Мы сейчас в Одессе, сняли в центре однушку со всеми удобствами, стиралка, до пляжа через парк Шевченка минут 20, 600 грн в сутки.