Скромняшка• 14 июля 2017

Вот и мы едем в поезде в плацкарте и...

...никто не дебоширит, не шумит, не храпит, не ест в час ночи яйца) и курей-гриль. Не жарко, не холодно. Попутчики хорошие. В общем зря я боялась плацкарта этого.
Тема просто так, ни о чем, просто не спится) Стояли 22 минуты в Знаменка - красивый вокзал очень и очень чистый)
Ноу коммент• 14 июля 2017
Фух успокоили! Сегодня купила последние оставшиеся билеты в плацкартный вагон. Буду первый раз ехать с детьми-подростками! Оказывается не все так и страшно

Калёва Замалёва• 14 июля 2017
Интеллектуальные оладьи• 14 июля 2017
Скукота... че и даже с попутчиками не трахаетесь?
Вчера темка была
культУра• 14 июля 2017
И как мы все жили без этой информации? Теперь что каждый, кто едет в поезде считает своим долгом создать тему?
Повелительница лампочек• 14 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вчера темка была
Точно)) А куда направляетесь? У меня в Знаменке раньше родственники жили(может и сейчас там обитают).
Баба-царьлебедь• 14 июля 2017
Плацкарт , вокзал для меня фильм ужасов , за свои деньги я не готова это видеть .
ЛолитаНеРазлита• 14 июля 2017
А мені здається, спокійні, врівноважені та адекватні люди притягують собі подібних. Гарної поїздки і приємних емоцій.
Лорка-хлорка• 14 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вчера темка была
Апофиозная• 14 июля 2017
А мы ехали ооо это ужас ужасный. Тарааны. Носки вонючие это жесть

Marlensex• 14 июля 2017
Вам сколько лет? Не стройте из себя не понятно что....
А поговорить?• 14 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вчера темка была
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июля 2017
5 лет езжу ночным скоростным Киев-Днепр в плацкарте, все всегда ок) езжу одна и после того, как одна попала в купе с тремя мужиками, то в купе пока ездить не хочу.
Карта мордвы• 14 июля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и что было...с мужиками?Приставали?
Патриотка• 14 июля 2017
А я люблю плацкарт! )))
Аль_де_Барановна• 14 июля 2017
Только сквозняки и из окон дует
Курс капусты• 14 июля 2017
Если еле одна, то плацкард.
Если нас 2 или 3 - выкуп всего купе.
Курс капусты• 14 июля 2017
А где фото в плацкарде ?
Ruruka• 14 июля 2017
Я с мужем всегда в плацкарте путешествую, нормально. Самое неприятное, что со мной случалось, это когда дуло из окон. Зато цены смешные)