23 августа 2013

Как зачать девочку?

Девочки, понимаю, что это 1000 000 вопрос, возможно... Все решается свыше-это 100%!!!
все же... что думаете по этому поводу? у меня есть сыночек, хотим дочечку. Что думаете о теории:  ПА до овуляции-девочка, во время овуляции-мальчик?
Сестрица Алёнушка 23 августа 2013
Бред-бред-и еще раз бред!!! Если б был бы такой способ, то небыло бы столько вопросов)))
Уси Пуси 23 августа 2013
у меня М и Д, но я не знаю, когда у меня была овуляция!
Рассказница 23 августа 2013
Знакомая именно таким методом, отслеживая овуляцию, родила девочку
Аноним Завхоз 23 августа 2013
ЛЮБЯ )))
Анонимус Я 23 августа 2013
Бредотня
Аноним Завхоз 23 августа 2013
У нас с надцатой попытки только получилась девочка.
А до этого все мальчики получались.))))
oksana-iva 23 августа 2013
Я знаю 100% что дочку мы зачали в 10 день цикла, т.е до овуляции. Еще посчитала дни и спокойно лягла спать, мол точно не залечу. А вскоре тест показал 2 полоски. Так и появилась наша бусинка сладкая
автор Почемучечка 23 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
У нас с надцатой попытки только получилась девочка.
А до этого все мальчики получались.))))
не помните, когда дочку зачинали? у меня не тот возраст, чтобы рожать 3е и более детей. Думаю, как бы сейчас получилось
КонФФетОшка 23 августа 2013
Наша невестка родила троих сыновей сначала,а потом ...опачки и двойня!Две девулечки!Счастью папы нет предела!
КонФФетОшка 23 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
не помните, когда дочку зачинали? у меня не тот возраст, чтобы рожать 3е и более детей. Думаю, как бы сейчас получилось
У меня по крови совпало-2 дочки!
Уси Пуси 23 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
У нас с надцатой попытки только получилась девочка.
А до этого все мальчики получались.))))
ого! и сколько же у вас детей?
ХдеЯсь? 23 августа 2013
сперматозоиды с Х хромосомой (т.е. девочки) более живучи, но менее быстрые. Именно поэтому зачатие девочки происходит до овуляции, т.е. надо чтобы мальчики все погибли, а осталась только девочка к этому моменту. Как-то так. Ну и в сам день овуляции ничего не делать, чтобы мальчик не прорвался вперед :)))
автор Почемучечка 23 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
У меня по крови совпало-2 дочки!
мне гинеколог сказала, что у нее совпало по крови 2 раза. только вот не верю я в этот способ. До беременности с сыном потеряла много крови, получается кровь моя моложе мужа была, получился сын. А Вы как считали?
leso 23 августа 2013
Давайте я вам посчитаю)). напишите год рождения ваш и мужа..Я когда писала статью в журнал, мне рассказал наш местный УЗИст по обновлению крови можно на 90 % предположить пол ребенка...на всех знакомых из 100 человек на 1 ошиблась))))
Анонимарик 23 августа 2013
Ответ дляleso
Давайте я вам посчитаю)). напишите год рождения ваш и мужа..Я когда писала статью в журнал, мне рассказал наш местный УЗИст по обновлению крови можно на 90 % предположить пол ребенка...на всех знакомых из 100 человек на 1 ошиблась))))
ага...Только со вторым часто ошибочка выходит(по опыту многих друзей-знакомых)))
Наивная Хо 23 августа 2013
В клинике Надия есть аппарат, который может рассортировывать спермотозоиды по принципу девочка-мальчик. Но это тогда только ЭКО.
Хлопаю ресницами 23 августа 2013
Согласно восточным традициям, если родители хотят девочку, то сам процесс должен быть долгим и приятным для женщины ))) Себя (будущей мамочке то есть) нужно заранее некоторое время кормить вкусностями и сладостями. Если мальчика, то кормить нужно вкусно и сладко мужчину, а ПА должен быть оч быстрым и практически неощутимым для женщины , например женщина моет пол, а мужчЫна сзади подошёл и быстро сделал дело. Ну это к примеру, т.к. раньше барышни трусов не носили, а только много юбок. Мне так бабушка рассказывала, она мусульманка. Ну вот как-то так в народе принято было)
Очень добрый аноним 23 августа 2013
Насколько я знаю, что после обновления крови рождается тот, или иной пол, например, я мальчика родила в 2007 г., а девочку в 2013, вот и считайте, примерно каждые 6-7 лет обновляется кровь, и должен быть другой пол ребенка. И еще, во время беременности мальчиком, мне всегда хотелось мяса и колбасы, а с девочкой обжиралась сладким!!!
Директриссимо 23 августа 2013
А я с мальчиком ела сладкое))))) По крови это бред - пробуйте может и получиться но у меня не совпло.
Zvezdochkina 23 августа 2013
посмотрите на своего старшго ребенка.
Сзади за затылке. Как у него ростут волосы?
Если просто ровно - то следующий будет мальчик.
А если в центре (у людей как бы желобок в центре шеи) волосы сходиться образуют как бы косичку - то будет девочка.

Это дореволюционный метод определения пола.
У меня у всех трех пацанов ровно - значит будет и четвертый мальчик:) ( хотя я хочу лет через 5, а там вроде как по крови должна быть девочка- но хочу и как получиться - разные вещи :)) третий у меня не панируемый, но любимый :))

А вот у моего старшего брата четко видна косичка - родилась я - девочка.

Мы проверяли . Сходится. То есть нужно смотреть именно у РЕБЕНКА своего. (А то некоторые невнимательно слушают и смотрят у себя :)))
Чучело-Мяучело 23 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
не помните, когда дочку зачинали? у меня не тот возраст, чтобы рожать 3е и более детей. Думаю, как бы сейчас получилось
Неужели если родиться второй мальчик, Вы будете его меньше любить? Нет конечно.
По поводу возраста, старшую доцю я родила в 21 год, среднюю доцю в 32, ну а третьего, мальчика в 34 года. Хотя мне высчитывали по крови девочку, говорили, что у меня наследственное по маминой линии у всех по две дочки.
Главное, чтобы здоровенькое дитя было.
автор Почемучечка 23 августа 2013
Ответ дляЮлия34
Неужели если родиться второй мальчик, Вы будете его меньше любить? Нет конечно.
По поводу возраста, старшую доцю я родила в 21 год, среднюю доцю в 32, ну а третьего, мальчика в 34 года. Хотя мне высчитывали по крови девочку, говорили, что у меня наследственное по маминой линии у всех по две дочки.
Главное, чтобы здоровенькое дитя было.
Зачем это писать? Конечно будем любить сильно, как и первого сынулю. Просила просто поделиться размышлениями по этому поводу. Я не из тех ненормальных, которые после определения пола идут аборты делают (бывают и такие, к сожалению).
автор Почемучечка 23 августа 2013
Ответ дляtemami
Насколько я знаю, что после обновления крови рождается тот, или иной пол, например, я мальчика родила в 2007 г., а девочку в 2013, вот и считайте, примерно каждые 6-7 лет обновляется кровь, и должен быть другой пол ребенка. И еще, во время беременности мальчиком, мне всегда хотелось мяса и колбасы, а с девочкой обжиралась сладким!!!
Я с сыном очень много еле сладкого, хотя к сладкому равнодушна
автор Почемучечка 23 августа 2013
Ответ дляZvezdochkina
посмотрите на своего старшго ребенка.
Сзади за затылке. Как у него ростут волосы?
Если просто ровно - то следующий будет мальчик.
А если в центре (у людей как бы желобок в центре шеи) волосы сходиться образуют как бы косичку - то будет девочка.

Это дореволюционный метод определения пола.
У меня у всех трех пацанов ровно - значит будет и четвертый мальчик:) ( хотя я хочу лет через 5, а там вроде как по крови должна быть девочка- но хочу и как получиться - разные вещи :)) третий у меня не панируемый, но любимый :))

А вот у моего старшего брата четко видна косичка - родилась я - девочка.

Мы проверяли . Сходится. То есть нужно смотреть именно у РЕБЕНКА своего. (А то некоторые невнимательно слушают и смотрят у себя :)))
у моего сынульки ровно растут, значит братик у него будет))
smars81 04 сентября 2013
Ответ дляleso
Давайте я вам посчитаю)). напишите год рождения ваш и мужа..Я когда писала статью в журнал, мне рассказал наш местный УЗИст по обновлению крови можно на 90 % предположить пол ребенка...на всех знакомых из 100 человек на 1 ошиблась))))
Добрый день.
Посчитайте мне пожалуйста, когда у нас есть возможность зачать девочку.
Д.р. мужа 15.05.1977, мой д.р. 02.12.1981. У меня было кесарево 22.03.2007 (может быть кровь тогда тоже обновилась)?. Заранее благодарна.