03 апреля в 23:58

Послеродовый бандаж

Девочки , посоветуйте пожалуйста послеродовый бандаж. Кто каким остался доволен? Буду благодарна любому отзыву❤️
anna_2014 04 апреля в 00:10
1 раз одела и все. Мне кажется он не нужен. Вот дородовой очень помогал.
Kristinka2106 04 апреля в 00:14
Не нужная вещь
2 6
mabel.s 04 апреля в 00:14
А мне и дородовой не пригодится - надевала, может, раза 2, так и лежит, легче мне с ним не было. После родов очень болела спина, но прошло само собой ближе к 3 месяцам ребенка.
Nadine23 04 апреля в 00:24
Если очень хотите, то пеленкой или шарфом подвяжитесь. Вы максимум день так походите. Это жутко неудобная и бесполезная вещь.
Janeke_in_UA 04 апреля в 00:32
Носила труханы втягивающие, удобно было)
Ariervil 04 апреля в 01:03
Ответ дляJaneke_in_UA
Носила труханы втягивающие, удобно было)
какие именно?
Zvezdochkina 04 апреля в 02:04
Идеально - послеродовой бандаж Анита. Но он не дешевый (в виде трусов)
Или любые утягивающие трусы, высокие шортики и тд.
Janeke_in_UA 04 апреля в 08:51
Ответ дляAriervil
какие именно?
Даже не помню точно, но как обычные трусики, а к ним пришит плотный пояс - резинка почти до груди. Одевать и снимать тот ещё квест, но носить было удобно
Анетка 04 апреля в 09:33
Купила собі трусики-бандаж Аніта.
Поливимось, чи сподобатися)
Yull 04 апреля в 09:40
Мне Анита зашел не сразу. Где-то недели через 2 надела, но у меня было КС. Можно ещё использовать трикотажную футболку, обрезать как бандаж с завязками, она мягкая и можно деликатно регулировать силу утяжки.
Sunrise23 04 апреля в 10:00
Ничего не носила, живот сам втянулся
Ariervil 13 апреля в 13:54
Могу теперь описать свой опыт: после КС купила послеродовой бандаж Анита, и полностью согласна с комментарием выше: лучшее мое решение, не знаю как бы я без него жила эти уже две недели. Всем рекомендую и после родов, и особенно после КС.