Утка_в_тапках• 23 августа 2013
Мне показалось, или лето было нежарким?
Результат:
вже голосів:
101 (67.79%)
прохладным
39 (26.17%)
таким как обычно
9 (6.04%)
более жарким чем обычно
Аноним-ка• 23 августа 2013
Ответ дляГаля 29
если в помещении с кондиционером то норм. а если на улице то нет
так в том-то и фокус, что этим летом в помещениях с кондиционером - дома я имею в виду - кондиционеры очень редко включались! прямо крайне редко
если сравнивать с прошлыми годами, неск. лет подряд было очень жарко
Глаголица• 23 августа 2013
Гидрометцентр обещал жару до 40 градусов до конца августа, но уже в середине июля похолодало. Днепр. обл. - особой жары нет, а вот засуха стоит это да.
Аноним-ка• 23 августа 2013
Ответ дляГаля 29
у нас на улицу выйти в 11-15 часов подвиг.или я старею
последние две недели - да, ну три максимум
но лето-то уже почти кончилось... июнь-июль были приятными
Я шалунья• 23 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
согласна
Разведка Маша• 23 августа 2013
Показалось. На улицу или до 9-ти или после 6-ти выходить большую часть лета было нереально. +35 в тени
ГЛЮкоза• 23 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
Точно ! У нас и кондёра нет (
Ответ дляГаля 29
стареете
мы вчера с 10 до 13 бродили на улице, на тур. объекте, где почти нет тени. Я к жаре ооочень чувствительна - но было вполне терпимо
да и дома кондей включали заметно реже, чем в предыдущие года, когда он по неделе работал без остановок
ТрамвайGirl• 23 августа 2013
Харьков, кондер за все лето проработал от силы чуть больше недели... Живем на 5 этаже, прошлым летом жили в комнате с кондером и все равно дышать нечем было. Это лето или чуть менее жаркое, или мы уже начали привыкать к жаре
Кстати, я б сказала что это лето более ветреное. Все время был хоть какой то ветерок, что однозначно спасало
Фокус-Покус• 23 августа 2013
Ответ дляFireKitten
Все правильно написали - и прохладнее, и ветер зачастую был сильным и холодным (северным или северо-восточным) - говорю как лицо, летняя деятельность которого напрямую зависит от погоды уже несколько лет.
ТрамвайGirl• 23 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
спасибо =) а я уж подумала что просто свыкаться начала с жарой... вообще я прохладолюбивая