ЭкстрасенсиХаЯ• 23 августа 2013
Какая во Львове сейчас погода
Девочки, кто со Львова, как там у Вас с погодкой? Какая была, какая сейчас, чего ожидать? Завтра едим, а я не хочу много вещей брать:)
Спасибо!
Барбитта• 23 августа 2013
Сьогодні цілий день хмарно, пасмурно, погода як перед дощем, прохолодно, щось з теплого обов`язково візьміть і парасольку.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 августа 2013
Я так розумію, що і піджачок шкіряній не помішає(( А так хотілося одними шортами і майками відбутися:)
Так можливо тільки балетки з взуття брати? Босоніжки не знадобляться? Чи може бути і така жара що в балетках буде жарко? Чи не буде такої жари?
Ми всьго на 5 днів їдемо
ПАЦАНКА О• 23 августа 2013
до вторнрка обещают погоду пасмурную темпа будет до 25 градусов днем,вечером падает до +16,утром вообще дубарина страшная))после вторника опять аномальная жара!так что автор берите и балетки и босоноги)и кофту и майку не прогадаете))

Гага Газу• 23 августа 2013
футболка-джинсы-пиджак
так я была по погоде одета сегодня
утром прохладно
днём даже разок пиджак снимала)))
так я была по погоде одета сегодня
утром прохладно
днём даже разок пиджак снимала)))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О

))
))) Если б я одна ехала то так бы и сделала:) А так вся семья. Мы хоть и машиной едим, но что-то мне надоело за собой возить весь шкаф. Хочеться по минимуму:)
Но вижу что поедим как всегда)))
Гага Газу• 23 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ми всьго на 5 днів їдемо
балетки берите
в шортах не походите, мы львовяне народ гостеприимный- при виде туристов в шортах так и хочется их согреть фирменной горилочкой )))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 августа 2013
Спасибо всем! Я уже поняла что во Львове холодней, впрочем как всегда:)
Просто в Киеве жара и кажеться что и везде так же.
Гага Газу• 23 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ласкаво просимо
Чу Ча• 23 августа 2013
прохолодно
в день +22 показало.
на вечір бажано щось накинути зверху
а так жительки потихенько з сарафанчиків переходять на штанята
пасмурно
в день +22 показало.
на вечір бажано щось накинути зверху
пасмурно