Ноги от ушей• 14 июля 2017

Cбросили деньги, просят вернуть

Пришла смс о благополучном зачислении денег на телефонный счет от неизвестного абонента. И смс:"Ошиблась, перекинула на Ваш номер, умоляю, перекиньте на ... И номер там же указан, но другой и другого оператора. И что делать? На развод похоже
Бабка-ежика• 14 июля 2017
Счет для начала проверте)
автор Ноги от ушей • 14 июля 2017
Отличный уменя ни - вопрос денежный
Бабка-ежика• 14 июля 2017
Обычно ошибаются в одно-двух цифрах, а у вас и оператор не тот)))
СпайдерВумен• 14 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Отличный уменя ни - вопрос денежный
ник - ерунда!
сколько денег на счету?
автор Ноги от ушей • 14 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Счет для начала проверте)
Вот же ж я лохушка, точно.
DianKa_Vurd• 14 июля 2017
Странно...а сумма?И почему СМС,а не позвонили...
Бутылка с банками• 14 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Отличный уменя ни - вопрос денежный
Что???

Сначала обязательно проверьте счет. Добавились ли у вас деньги?
И, кстати, разве можно перечислять деньги с одного оператора на другой?
автор Ноги от ушей • 14 июля 2017
Девы, порядок, шестое чувство не подвело. На счету вдвое меньше, чем, якобы перевели. РАЗВОД!
Мотылек• 14 июля 2017
Старо как мир...
Пишут с олного номера:прошу умоляю. Но! Верните на другой...

А там начинается .то все деньги снимут.то введите какие то данные...
Наизнанку• 14 июля 2017
Бывают ошибаются, скажите пускай обращаются к оператору, назад перидка не бесплатная.
DianKa_Vurd• 14 июля 2017
Сколько??????
автор Ноги от ушей • 14 июля 2017
Спасибо, спасибо, спасибо! Вот бы еще пожаловаться кому.
автор Ноги от ушей • 14 июля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Сколько??????
На счету вдвое меньше, чем, якобы перевели. РАЗВОД!
Ликси• 14 июля 2017
Развод причём древний как и мобильные операторы))) рассчитан на невнимательность
автор Ноги от ушей • 14 июля 2017
Ответ дляЛикси
Та да, невнимательная. Но все-таки, слово ’умаляю’ сразу насторожило
автор Ноги от ушей • 14 июля 2017
Всем спасибо, закрываю, будьте бдительны и осторожны
Смешнюча• 14 июля 2017
Мне один раз как-то пришло смс, что мой счет пополнили, после чего перезвонили и попросили вернуть на другой номер, хотя бы половину суммы. Мне не жалко, всякое бывает, вернула полностью. Потом мужик начал наяривать, спрашивать не замужем ли я, ..
А второй раз как у вас - прошу, умоляю, .. ну проси и умоляй, смс о пополнении не приходило, значит идите лесом-полем ;)
Престидижитатор• 14 июля 2017
Я такая не внимательна я могу пополнить не тот номер