Анонимба• вчера в 12:57
Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?
Типа новую жизнь начать
Аленький носочек• вчера в 12:59
Унитазы нет
А ехать уже уехали. Оккупация не дала шансов на выбор, пришлось все бросить
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 12:59
Я , наверно,да,
Уже не выдерживаю
Языка два знаю, но кем там работать понятия не имею
Уже не выдерживаю
Тишком_нишком• вчера в 12:59
Многих выехавших мужчин пыиались насиловатб в европе. Это то, куда мы стремимся?
Помилуйте мадам• вчера в 13:00
Нет, не готова. Я здесь их мою, наемными людьми. А там самой пришлось бы
Настасья Пицун• вчера в 13:00
Ответ дляТишком_нишком
Нет, мы стремимся, чтобы соотечественники в ТЦК их калечили и убивали.
Тишком_нишком• вчера в 13:01
Ответ дляНастасья Пицун
Матриархат в действии
Можу брикнути• вчера в 13:01
Ответ дляТишком_нишком
Ви чоловік після спроби з ґвалтування ?
Тишком_нишком• вчера в 13:02
Ответ дляМожу брикнути
Ви чоловік після спроби з ґвалтування ?
А вы кто?
Кастрюлька• вчера в 13:03
Я уехала и мыла унитазы 1 год.Решила что лучше я буду унитазы мыть, чем буду с детьми в оккупации жить.
Потом решила учиться, надеюсь потом найти работу по этой специальности, на которую учусь.
Цідило правди• вчера в 13:03
Ответ дляТишком_нишком
А чого ж стільки росіян наперлось в ту кляту Європу? Чи їм після пляшки не страшно?
Тишком_нишком• вчера в 13:04
Ответ дляЦідило правди
Мне россияне не интересны и вообще что там у них, мне интересно что у меня в стране
Поросенка• вчера в 13:04
Ответ дляТишком_нишком
Это новая байка? Анекдот?
Цідило правди• вчера в 13:05
Ответ дляТишком_нишком
Та ні, тобі цікаво, що там у Європі😂
Цветочница• вчера в 13:07
Я унитазы не мою, работаю онлайн . Но работаю в ноль, налоги, страховки , аренда все забирает. Топчусь на месте , все задолбало сил нет . Верю что когда нибудь это все закончится и я смогу вернуться домой к прежней жизни
Латвийские_Номера• вчера в 13:07
Вам бы этот вопрос разбить на 2 части.
По теме-кто хотел, уже выехал.
И аот еще что скажу-лично я и унитазы буду мыть, если на тот период это будет единственный выход.
Так как это временно.И корона с меня не сдвинется и на сантиметр при этом.
Но на пока-мою только свой.
Люблю чистоту.
А работа совсем другая.
По теме-кто хотел, уже выехал.
Но на пока-мою только свой.
Люблю чистоту.
А работа совсем другая.
ДлинноНожка• вчера в 13:09
4 роки тому поїхала. З них працювала ’аж’ 7 місяців на складі. Бо захотіла, а не хотіла б, то відкосила. От сиджу думаю чи готова я старих мити, щоб в Україну не вертатися. І виглядає що так. Мені здається і унітази мити і жопи краще ніж жити зараз і в перспективі +10 років в Україні